Марина Поплавская в соцсетях: чем увлекалась и что публиковала погибшая актриса

Марина Поплавская в соцсетях: чем увлекалась и что публиковала погибшая актриса

21 октября в "Октябрьском дворце" состоится прощание с актрисой Dizel Show и звездой КВНа Мариной Поплавской. Женщина трагически погибла в ДТП под Киевом.

Почитатели таланта артистки запомнят ее веселой и жизнерадостной. Информатор сделал подборку недавних постов Марины Поплавской в Instagram, чтобы еще раз вспомнить, какой она была. Ведь посты Марины Францевны очень точно раскрывают ее жизненные правила.

САМОИРОНИЯ

Это то, чего у звезды КВНа и опытной актрисы в жанре юмора - не отнять. Марина никогда не стыдилась своих пышных форм, более того, она считала, что это неотъемлемая часть ее успешного образа. А ее внешность была невероятно харизматичная и любимая для многих зрителей. Она была примером для тех, кто страдает от навязчивых комплексов. Ведь любой недостаток может стать достоинством.

https://www.instagram.com/p/BkJx0jIggG5/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/Bnrku0SnEJl/?utm_source=ig_web_copy_link

ДУШЕВНАЯ МОЛОДОСТЬ

Марина Францевна была из тех, кто никогда не старел душой. Сыграть любую роль, прыгать и скакать по сцене как студентка и работать не покладая рук - все это она делала ради эмоций зрителя. На своей страничке в Instagram актриса часто публиковала фотографии из своей юности, словно показывая, что ее глаза и улыбка с годами не менялись и не тускнели.

https://www.instagram.com/p/BnGBgw4ATIA/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BnGGyEBAJtX/?utm_source=ig_web_copy_link

ЛЮБОВЬ К ЗРИТЕЛЯМ

Актриса никогда не скрывала свои положительные эмоции, никогда не отказала в совместном фото и хотела успеть пообщаться со всеми. Она говорила, что чувствует теплоту от людей и благодарила Киев за прием, ведь в столице она обрела второй дом. Марина Поплавская была мостиком между огромным проектом и простым зрителям. Ведь она больше всех общалась с поклонниками и выслушивала конструктивную критику, дабы Dizel Show становилось все лучше и лучше.

https://www.instagram.com/p/BnZXd-QgD9W/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/Bn74t6nF5rW/?utm_source=ig_web_copy_link

DIZEL SHOW

Проект, в котором Марина Поплавская приобрела наибольшую популярность и всенародную любовь. У женщины не было своих детей, но она утверждала, что у нее есть большая и настоящая семья. Она с нескрываемой любовью и теплотой отзывалась о своих коллегах по шоу и никогда не ощущала себя одинокой рядом с ними.

https://www.instagram.com/p/Bo_60Sslq9F/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/BnrmcZqHpVL/?utm_source=ig_web_copy_link

Слова скорби также выразили коллеги актрисы. Вместе с ней в ДТП пострадали и другие актеры Dizel Show. Попрощаться с Мариной Поплавской смогут не только жители Киева, но и ее земляки. 22 октября в 10:30 состоится прощание в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги. Затем пройдет отпевание в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной аллее.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.