ТОП утренних песен: с какой музыкой начать понедельник

ТОП утренних песен: с какой музыкой начать понедельник

Говорят, что понедельник - самый тяжелый день. Психологи объясняют это тем, что человек испытывает стресс, когда возвращается в рабочие будни после выходных. Но с правильно подобранной музыкой и хорошим настроением ничто не страшно. Даже ранние подъемы.

Если вам давно хотелось обновить плей-лист или вспомнить классные, но почему-то забытые песни, у нас отличная новость. Информатор сделал для вас подборку песен, в которой вы точно найдете себе что-то по душе.

Brunette Shoot Blondes - Every Monday

How we broke up every Monday

Романтично-лиричное настроение от киевских "Битлз" навевает расслабленное настроение с легкой ноткой сладкой грусти. Инди-рок прохладным осенним утром - то, что доктор прописал.

[embed][/embed]

Макс Пташник - Прокидайся

Доброго ранку, і не важливо - я спав чи просто дочекався світанку

Даже если ночка была безсонной, утро не должно быть плохим. Порция мотивации на завтрак специально для тех, кто планирует в этот день сворачивать горы.

[embed][/embed]

Вера Брежнева - Доброе утро

Дыши свободно и проведи в любви этот день

Нежная и добрая песня согреет не хуже лучей солнышка. А это дико необходимо, учитывая тот факт, что до обеда сейчас солнце больше похоже на лампочку, чем на источник тепла.

[embed][/embed]

ZHU - In the morning

touch me in the morning

Электронное звучание трека вполне в силах зарядить на целый день, чтобы потом еще и ходить, напевая себе под нос незамысловатые строчки. В плеере должны быть песни на любой "вкус и цвет".

[embed][/embed]

Океан Эльзы - Вставай

Вставай, пий чай з молоком, молися на теплий душ

В связи с последними обстоятельствами, большинство жителей Киева в прямом смысле могут воспринимать фразу "Молися на теплий душ". Ну а боевое настроение на день обеспечит взрывная песня от любимой украинской группы.

[embed][/embed]

Звери - С добрым утром

Такая старая, но такая классная песня от, наверняка, любимой группы многих. Задорная мелодия и неповторимый шарм романтика Ромы Зверева точно заставят если не проснутся окончательно, то хотя бы улыбнуться новому дню.

Закрывая глаза, так хотелось сказать:

"С добрым утром, привет, с добрым утром!"

[embed][/embed]

Кстати, напомним, что ранее мы составили для вас ТОП самых ожидаемых концертов октября и ТОП бесплатных мероприятий Киева в октябре. Понедельник - повод не грустить, а планировать новые прогулки и активный отдых.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.