В пятницу, 5 октября, в некоторых домах столицы отключат воду. Это связано с проведением ремонтных работ на трубопроводе.
Сотрудники «Киевводоканала» ремонтируют сети водоснабжения. На время проведения работ коммунальные службы приносят свои извинения и обещают устранить неполадки как можно быстрее. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Киевводоканал».
5 октября с 20:00 до 9:00 6 октября:
5 октября с 21:00 до 8:00 6 октября:
Напомним, ранее Информатор сообщал, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.
Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Также о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру нашей редакции (073) 732-41-01.
Катерина Комиссар