В Киеве в Пуще-Водице пьяная квартирантка зарезала хозяина арендованного жилья

В Киеве в Пуще-Водице пьяная квартирантка зарезала хозяина арендованного жилья

В Пуще-Водице квартирантка зарезала ножом хозяина жилья, в котором жила. Женщина оказалась уроженкой Черкасской области.

И погибший, и его убийца на момент случившегося находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Информатор узнал из пресс-службы Нацполиции Киева.

Сообщается, что во время распития алкогольных напитков между женщиной, которая снимала комнату, и владельцем частного дома, произошел конфликт. В разгар ссоры квартирантка схватила нож и ударила мужчину в ногу. От полученной травмы он скончался еще до приезда "скорой".

Полицию вызвали врачи. Правоохранители задержали женщину на месте происшествия. 38-летняя уроженка Черкасской области призналась в содеянном преступлении. Следователи объявили злоумышленнице уведомление о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. За содеянное ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы рассказывали, как в одном из жилых домов на проспекте Победы мужчина из России задушил 29-летнюю уроженку Киевской области. Девушка познакомилась со злоумышленником в интернете.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.