Познакомились в интернете: в Киеве обиженный россиянин задушил девушку

Познакомились в интернете: в Киеве обиженный россиянин задушил девушку

В одном из жилых домов на проспекте Победы мужчина из России задушил 29-летнюю уроженку Киевской области. Девушка познакомилась со злоумышленником в интернете.

Сообщение в полицию от хозяйки квартиры, где проживала убитая, поступило в воскресенье, 16 сентября, около 16:30. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

По словам хозяйки, потерпевшая на протяжении года снимала у нее квартиру и всегда вовремя платила за аренду. В день выплаты деньги не поступили на счет киевлянки и она позвонила квартирантке, однако девушка на связь не вышла.

Как установили правоохранители, ночью к убитой пришел мужчина, уроженец Российской Федерации, с которым она познакомилась в интернете. Полицейским удалось его задержать. Мужчина признался, что во время общения у них возник конфликт и новая знакомая его оскорбила. Это разозлило злоумышленника и он ее задушил.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. На время следствия подозреваемому в умышленном убийстве выбрали меру пресечения в виде содержания под домашним арестом.

Напомним, ранее в Киеве 22-летний парень зверски убил сожителя и несколько дней жил в квартире с трупом. Злоумышленник выстрелил в голову своему сожителю, а затем добил его молотком и ножом.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления
На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.