В Киеве 22-летний парень зверски убил сожителя и несколько дней жил в квартире с трупом

В Киеве 22-летний парень зверски убил сожителя и несколько дней жил в квартире с трупом

В Днепровском районе Киева 22-летний парень выстрелил в голову своему сожителю, а затем добил его молотком и ножом. Молодой человек несколько дней прожил в одной квартире с трупом.

В полицию обратилась местная жительница, которая заметила, что ее сосед несколько дней не выходит из дома, а в подъезде стоит трупный запах. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы правоохранителей.

С помощью пожарной лестницы спасатели попали в указанную квартиру. В помещении был беспорядок, а в одной из комнат лежало тело мужчины, накрытое простыней. Осмотрев квартиру, правоохранители обнаружили прячущегося под диваном молодого парня. Его сразу же задержали. Злоумышленник признался, что убил хозяина квартиры. 22-летний парень несколько месяцев жил в квартире убитого, который работал охранником в ювелирном магазине и должен был помочь молодому человеку с работой.

По предварительным данным, в день убийства оба мужчины распивали спиртные напитки. В разгар застолья между ними произошел конфликт, после чего парень выхватил травматическое оружие и несколько раз выстрелил своему собеседнику в голову. На этом злоумышленник не остановился, он схватил нож и молоток и добил ими мужчину.

После убийства, парень несколько дней прожил в квартире с разлагающимся трупом. Он пользовался вещами убитого, выходил в магазин за спиртным и продуктами.

Напомним, ранее на Троещине мать всадила нож в своего 7-летнего сына. Таким образом она хотела напугать ребенка.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Днепровском районе Киева 22-летний парень выстрелил в голову своему сожителю, а затем добил его молотком и ножом
22-летний парень выстрелил в голову своему сожителю, а затем добил его молотком и ножом

Молодой человек несколько дней прожил в одной квартире с трупом
Молодой человек несколько дней прожил в одной квартире с трупом

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.