15 сентября: куда пойти сегодня

15 сентября: куда пойти сегодня

Выходной день — это время для интересного досуга и хорошая возможность пополнить свои силы. В субботу, 15 сентября, в Киеве пройдет множество интересных развлекательных мероприятий.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события этого дня.

KYIV BEER FESTIVAL

Kyiv Beer Festival проходит 15-16 сентября на Арт-заводе "Платформа”. На фест приедут не только пивовары со всех уголков Украины, но и организаторы других развлечения. Во время ивента можно будет послушать музыку, стендапы, поучаствовать в мастер-классах, лекториях, выбрать интеллектуальные игры и спортивные активности. В программе - 60 пивоваров, а также фуд-корт из 50 участнико, которые знают, какой сыр или торт лучше сочетается с крафтовым пивом. Также во время феста можно будет приобрести дегустационный бокал и сумку.

В программе - 60 пивоваров
В программе - 60 пивоваров

Где: Арт-завод "Платформа”, улица Беломорская, 1

Когда: начало в 11:00

Цена билета: от 100 гривен

ФЕСТИВАЛЬ СКОРОСТИ RTR 2018

Фестиваль скорости RTR 2018 - ожидаемое событие фанатов автоспорта и любителей быстрых автомобилей и мотоциклов. На этих выходных в рамках феста пройдут: финал Чемпионата Украины по кольцевым гонкам тайматтак RTR TimeAttack, соревнование по дрифту RTR DriftAttack , крупное RTR Tuning Show, где 50 самых стильных автомобилей Украины будут бороться за победу. Также гостей и участников ждут DriftShow и экстремальное StuntShow - выступления ведущих пилотов Украины.

Где:  Автодром Чайка, село Чайки, улица Антонова, 2

Когда: начало в 11:00

Цена билета: от 400 гривен

Фестиваль don’t Take Fake 2018

На два дня в Киеве соберутся в одной точке все, кому интересны уличная культура, streetwear-бренды и экстремальный спорт. Также специально для посетителей мировые и украинские марки готовят интерактивные стенды, активности и уникальные предложения. К примеру, на фестивале можно будет нырнуть в бассейн с подарками и съесть центнер бананов. Заинтригованы? Больше о активностях на крутейшем ивенте можете прочитать здесь.

https://www.facebook.com/dontTakeFake/videos/1676155889089613/

Где: комплекс «Торонто-Киев», улица Большая Васильковская, 100 (ближайшие станции метро «Олимпийская» и  «Палац Украина»

Когда: 15-16 сентября с 12:00 до 22:00

Цена билета: однодневные билеты стоимостью 100 гривен, за два дня — 200 гривен.

Концерт ЛУНЫ

ЛУНА выступит с концертом в Зеленом театре в Киеве, который подведет финальную черту под альбомом  «Остров свободы». По словам певицы, «Остров свободы» - не просто сборник песен, а возможность узнать себя самого. Для слушателей прозвучат «Free Love», «Пули», «Огонек». Концерт-прощание с альбомом в Зеленом театре - шанс погрузиться в эмоциональное путешествие и вместе с музыкантами подытожить завершенный этап в творчестве.

Где:  Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: начало в 19:00

Цена билета: от 599 гривен

DJ & ORCHESTRA

На крыше Roof пройдет выступление проекта KARO в сопровождении симфонического оркестра GosOrchestra под управлением Александра Госачинского. Среди музыкантов - Дмитрий Хорошун (KHOSH), Армен Костандян (Armen Kosta) и Евгений Москаленко. Этих музыкантов считают одними из лучших мультиинструменталистов в Украине. Участники проекта представят свою первую совместную авторскую LIVE -программу, состоящую из электроники и симфонического звучания с армянским дудуком, восточным вокалом и этническими мотивами.

Участники проекта представят свою первую совместную авторскую LIVE -программу
Участники проекта представят свою первую совместную авторскую LIVE -программу

Где:  улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: начало в 19:00

Цена билета: от 175 гривен

AFRERPATY SOLOMA FEST

15 сентября завершится SOLOMA FEST,  который финиширует на яркой ноте в Зеленом Театре. В аfterparty EDM и бейс направления   представят такие исполнители, как B.Kind & Incipience, Cheros, Madison, Call 062, Boychi, Masta. Также в течение всей ночи заводить толпу будет GIGA1.

SOLOMA FEST завершится на яркой ноте в Зеленом Театре
SOLOMA FEST завершится на яркой ноте в Зеленом Театре

Где:  Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: начало в 23:00

Цена билета: от 100 гривен

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.