Чем заняться в Киеве осенью: ТОП идей на сентябрь

Чем заняться в Киеве осенью: ТОП идей на сентябрь

Осень пришла быстро и резко, а теплая и ясная погода сменилась пасмурной, мокрой и холодной порой. У всех нас эта пора ассоциируется с окончанием отпуска, каникул, тепла и беззаботных деньков. Нужно укутываться в тысячу одежек и вечно таскать за собой надоедливый зонт. Главное, не впасть в депрессию!

В каждой поре есть что-то прекрасное, и осень  — не исключение! Не зря она считается вдохновляющей, осталось дождаться золотых и красных красок в ее палитре.  Также это идеальное время для влюбленных, которые всегда могут согреться в объятиях друг-друга и найти романтику в прохладном дожде. Информатор не даст Вам утонуть в осенней депрессии и подскажет, как скрасить мрачные дни.

 ПОСМОТРИ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ

Осень — идеальное время для просмотра захватывающих сериалов и фильмов под вкус ароматного какао в объятиях любимого человека или теплого пледа. Если же старые фильмы уже надоели, а сердце жаждет новых впечатлений, всегда есть возможность выбраться на топовую кинопримьеру недели в ближайший кинотеатр. Информатор заботиться о вашем досуге и каждый четверг выставляет кинопремьеры недели, которые непременно помогут поднять настроение.

Кинотеатры соединяют сердца
Кинотеатры соединяют сердца

ПОСЕТИ ИНТЕРЕСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Если вы в депрессии и расстроенных чувствах из-за конца лета, то это совсем не значит, что жизнь останавливается. С началом осени в Киеве продолжает бурлить веселье и оно несомненно сможет вовлечь и вас, главное сделать шаг навстречу. Каждый день в столице происходит масса интересных мероприятий. Информатор подготовил подборку ивентов на сентябрь, которые можно посетить абсолютно бесплатно. Кроме этого, в первый месяц осени многие музеи Киева открыты для своих гостей. Мы рассказали, по каким дням и где можно ознакомиться с экспозициями.

Киев - это большая вечеринка!
Киев - это большая вечеринка!

ВСЕГДА НАХОДИ ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ

Мы все любим праздники и это не удивительно, ведь именно они ассоциируются у нас с весельем, подарками, свободным временем и встречей с близкими. Так почему же не устраивать себе праздник каждый день? Ведь в мире каждый день происходит какое-то событие и даже не одно. Сегодня — не исключение, и если ты не знаешь чем себя занять, то собери большую компанию и отпразднуй как следует.

Праздник должен быть каждый день
Праздник должен быть каждый день

ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ САМ

Если не знаешь, чем заняться, нет денег, сил куда-то идти и желания с кем-то общаться  — посмотри смешные фото, или видео. Во-первых, смех продлевает жизнь, во-вторых — поднимает настроение и помогает не замечать, как летит время. В  сети каждый день появляются новые забавные картинки и видео, которые не дадут скучать в одинокий и мрачный осенний день.

С детства все знают, что улыбка и смех спасет мир:)
С детства все знают, что улыбка и смех спасет мир:)

СХОДИ НА ФЕСТ ИЛИ КОНЦЕРТ СВОЕГО КУМИРА

У всех есть свои кумиры и любимчики, которыми мы готовы восхищаться все время и от которых захватывает дух. Так почему бы не скрасить такими людьми осенние деньки и не сходить на концерт любимого исполнителя? В Киеве регулярно проходят встречи с известными актерами, писателями и деятелями культуры. Мы, в свою очередь, можем сделать для вас встречу с обожаемой звездой бесплатной. Чтобы не пропустить подобные розыгрыши, следите за Информатором в Instagram.

 Фаны косплей культуры, аниме, фентези, манги и другие представители гик-искусства — международный конвент Comic Con Ukraine именно для вас!
Фаны косплей культуры, аниме, фентези, манги и другие представители гик-искусства — международный конвент Comic Con Ukraine именно для вас!

 ВРЕМЯ ВКУСНО КУШАТЬ И "ЗАПАСТИСЬ ЖИРКОМ", ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ

Если хочется с пользой для себя провести время, нужно вкусно покушать. Но речь идет не просто о том, чтобы завалится в какое-то кафе, или ресторан и там наесться от пуза, а о том, чтобы самостоятельно приготовить желаемое блюдо и насладиться не только вкусной, но и полезной едой. Тем более, любимые лакомства не так сильно отложатся на боках, если пойти за ингредиентами на гастрономическую ярмарку или супермаркет.

Кушать нужно только вкусное и полезное
Кушать нужно только вкусное и полезное

ЧИТАЙ ИНФОРМАТОР

Не впасть в осеннюю депрессию поможет Информатор! С нашей помощью ты всегда будешь в курсе всех новостей, найдешь идеи для времяпровождения и забавные истории.  Узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook.

Чем заняться в Киеве осенью: ТОП идей на сентябрь 7

Осень уже наступила как в календаре, так и за окном. С этим остается смирится и ждать лето. Прогнозы на ближайшее время не радуют, но ваше настроение не должно зависеть от погоды за окном. В Киеве всегда есть и будет чем заняться, а мы вам подскажем где именно!

Олеся Побережец

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.