В Киеве с танцами и конкурсами будут продавать органические продукты

В Киеве с танцами и конкурсами будут продавать органические продукты

В субботу, 15 сентября, в Киеве пройдет десятая всеукраинская ярмарка органических продуктов. Мероприятие проведут на Контрактовой площади.

С 9:00 и до 19:00 производители натуральных товаров будут презентовать сертифицированные овощи, фрукты, ягоды, молоко и мясные изделия, рыбу, крупы и множество других продуктов. Об этом Информатор узнал из сообщения КГГА.

В этом, юбилейном для ярмарки году, производители предоставляют возможность потребителям ознакомиться с продукцией, которая изготавливается на территории Украины. Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу с выступлением известных исполнителей и творческих коллективов.

Гостей фестиваля ожидают конкурсы, розыгрыши призов и дегустации представленной продукции. Профессиональные повара угостят всех вкусными юшками, жаренными кабанчиками и другими вкусностями, которые будут приготовлены исключительно из органических продуктов.

Где: Контрактовая площадь, 2

Когда: 15 сентября 9:00

Напомним, в Киеве пройдут традиционные ярмарки с 5 до 9 сентября. Там можно будет купить сезонные овощи, фрукты, ягоды и зелень по низкой цене.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.