Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

ИЗ НЕАПОЛЯ С ЛЮБОВЬЮ

Жанр: комедия

Режиссер: Джанлука Ансанелли

Производство: Италия

Продолжительность: 1 час 41 минут

Знаете, что такое настоящая итальянская семья? Это многочисленные тетушки, странные дяди и даже соседи по дому, которые уже чувствуют себя своими на этом празднике жизни и один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, угнетает только чрезмерная опека мамы и родственников. Школьный психолог Томаззо решает помочь Чиро, и вдруг оказывается, что в переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а первая любовь. Они заключают тайное соглашение: Томаззо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а Чиро поможет стеснительному психологу завоевать расположение своей матери, роскошной и недоступной Деборы.

МОНАХИНЯ

Жанр: ужасы

Режиссер: Корин Харди

Производство: США

Продолжительность: 1 час 36 минут

В отдаленном монастыре, расположенном в далекой Румынии, внезапно совершает суицид молодая монахиня. Ватикан принимает решение расследовать самоубийство.

МЯТА

Жанр: триллер, драма, экшн

Режиссер:  Пьер Морель

Производство: США

Продолжительность: 1 час 42 минут

Райли теряет в случайной уличной перестрелке мужа и дочь. Когда к ней приходит понимание, что система правосудия давно деградировала, она решает самостоятельно расправиться с виновниками. Потратив на подготовку несколько лет, Райли охваченная желанием возмездия, возвращается в родной город для мести.

ПРАВЕДНИК 2

Жанр: триллер, боевик, криминал

Режиссер:  Антуан Фукуа

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 1 минута

Экс-агент ЦРУ вновь противостоит самоуправству криминальных группировок. Не желая мириться с бесправием, праведник начинает собственную борьбу.

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ПИНГВИНОВ

Жанр: мультфильм, фэнтези, анимация

Режиссер: Исида Хироясу

Производство: Япония

Продолжительность: 1 час 58 минут

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, записывая все свои исследования и изобретения. Однажды в его городе вдали от морского побережья загадочно появляются пингвины. А на окраине города возникает некая неземная океаническая сфера. Аояма решает разгадать это необъяснимое явление.

ТАЙНЫЙ ДНЕВНИК СИМОНА ПЕТЛЮРЫ

Жанр: драма, исторический

Режиссер: Олесь Янчук

Производство: Украина

Продолжительность: 2 часа 3 минуты

Историческая драма повествует о жизни и деятельности главного атамана войск Украинской Народной Республики и лидера Директории УНР, а также о его эмиграции во Францию.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.