В центре Киева Citroen сбил парня

В центре Киева Citroen сбил парня

В понедельник, 20 августа, в Киеве Citroen сбил пешехода. Авария случилась на перекрестке улиц Большой Васильковской и Ивана Федорова. 

ДТП случилось примерно в 20:20. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам свидетелей, парень перебегал дорогу на красный свет через две полосы движения автомобилей. Citroen резко затормозил, но все же сбил пешехода. Водитель сразу же вызвал "скорую". Молодой человек был в сознании, но не понимал, что с ним произошло. С травмой головы его госпитализировали. На месте работала патрульная полиция.

Напомним, 20 августа на Лесном проспекте 24, недалеко от супермаркета АТБ, автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода. После чего, на этом же месте, произошла драка с участием лиц кавказской национальности. Мы также сообщали о том, что в этот же день на проспекте Бажана произошла серьезная авария с участием микроавтобуса Mercedes Vito и легкового автомобиля Lada Priora. Пять человек госпитализировали.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Большой Васильковской Citroen сбил пешехода
На Большой Васильковской Citroen сбил пешехода

Парня госпитализировали с травмой головы
Парня госпитализировали с травмой головы

На месте работала патрульная полиция
На месте работала патрульная полиция

Оксана Юрченко

Фото: Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.