В Киеве на 2 дня троллейбусы изменят маршрут

В Киеве на 2 дня троллейбусы изменят маршрут

В Киеве на 2 дня изменят маршрут троллейбусы № 25. Электротранспорт будет ходить по-новому с 18 до 20 августа.

Изменения связаны с капитальным ремонтом улицы Кирилловской, на съезде на улицу Елены Телиги. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КП «Киевпасстранс».

С начала движения 18 августа до 06:00 20 августа 25-й троллейбус будет курсировать по следующей схеме:

  • от проспекта Свободы до Куреневского парка по собственной схеме движения, далее он поедет через Подольский спуск - улицы Овручскую - Герцена – Мельникова и станцию метро «Лукьяновская»;
  • в обратном направлении: улица Белорусская – улица Деревлянская - улица Овручская - Подольский спуск – улица  Кирилловская, далее - по собственному маршруту.

Напомним, 18 августа изменит маршрут автобус № 2, движущийся от «улицы Булгакова до станции метро «Шулявская». Это связано с ремонтными работами на Шулявском мосту.Реконструкция транспортной развязки запланирована на пересечении проспекта Победы с улицей Вадима Гетьмана в Соломенском и Шевченковском районах, на участках съездов с улицы Гетьмана на проспект Победы и с проспекта Победы на улицу Довженко. Мы также сообщали о том, что в Киеве изменятся маршруты движения ночных троллейбусов № 91Н и  №92Н. Они будут ходить по новым схемам с 22 августа. Кроме того, в столице открывается новый троллейбусный маршрут № 94Н. Он будет курсировать в ночные часы от площади Льва Толстого до проспекта Леся Курбаса.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.