«Динамо» Киев обыграло «Славию» и вышло в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов: видео голов

Во вторник, 14 августа, состоялся ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и чешской «Славией». «Динамо» выиграло у чешской команды со счетом — 2:0.

В непростом домашнем матче, который прошел в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский»  киевское «Динамо» обыграло Славию. Первый гол за киевлян провел Вербич на 11 минуте.  У «Славии» была возможность отыграться буквально через несколько минут после гола «Динамо», однако чехи забили свой мяч из офсайда. Во втором тайме "Динамо" закрепило свое преимущество. Второй гол на 73 минуте забил Беседин. Об этом сообщает Информатор.

Голы: Вербич (11 минута), Беседин (72 минута)

Предупреждения: Гушбауэр, Коварж, Борил, Цоуфал, Фридрих

Напомним, что первый поединок "Славии" и "Динамо" завершился вничью. Матч проходил на на стадионе «Эден Арена» в Праге.