"Динамо" Киев сыграло вничью в первом матче квалификации Лиги чемпионов: видео голов

Во вторник, 7 августа, состоялся первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между чешской "Славией" и киевским «Динамо» . В первом поединке квалификации "Динамо" сыграло с "чехами" вничью - 1:1.

В непростом выездном матче, который прошел в Праге на стадионе "Эден Арена" киевское "Динамо" сыграло вничью со Славией. На гол Вербича на 82-й минуте, "Славия" ответила голом Хюсбауэра с пенальти на пятой компенсированной минуте поединка. Об этом сообщает Информатор.

Голы: Хюсбауэр (90+5 минута) - Вербич (82 минута)

Предупреждения: Хюсбауэр, Коуфал -  Буяльский, Кендзера.

[embed][/embed]

Напомним, в пятницу, 3 августа, в непростом поединке «Динамо» Киев обыграло «Шахтер» со счетом 1:0. «Динамо» помогла грубая ошибка голкипера «Шахтера» Андрея Пятова который не сумел отразить удар Вербича головой после подачи со штрафного из глубины левого фланга от Цыганкова.