14 августа: куда пойти сегодня

14 августа: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, но это не мешает повеселиться и хорошо отдохнуть. 14 августа в Киеве проводят несколько мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события этого дня.

Постановка "Кто кого хочет..?"

Спектакль от Черного квадрата - этюдный, яркий, невероятно смешной и лиричный одновременно. Он о случайных неслучайных встречах и удивительных продолжениях, а также об остывших чувствах, которые требуют радикальных изменений.

В Киеве покажут спектакль "Кто кого хочет..?"
В Киеве покажут спектакль "Кто кого хочет..?"

Где: ATLAS,улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 120 гривен

Ссылка на событие

Спектакль-променад "Время"

«Время» – спектакль нового формата. Здесь не получится посидеть в кресле и простоять в очереди в буфет. Но получится по-новому посмотреть на театр и на себя. Формат спектакля-променада подразумевает полное вовлечение в процесс. Между зрителем и сценой больше нет препятствий, теперь они – одно целое.

Формат спектакля-променада подразумевает полное вовлечение зрителей в процесс
Формат спектакля-променада подразумевает полное вовлечение зрителей в процесс

Где: Пешеходный мост на Труханов остров

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Ссылка на событие

Double Comedy Show

Новая программа от лучших комиков столицы. Юмористы будут шутить на самые актуальные и щекотливые темы. Специальный гость вечера -  опытнейший стендап комик Макс Вышинский.

Шоу Double Comedy заставит вас смеяться до слез
Шоу Double Comedy заставит вас смеяться до слез

Где: Caribbean Club, улица Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: 550-1250 гривен

Ссылка на событие

Релакс в гамаке

В Киеве на ВДНГ открыли новую площадку для летнего отдыха — «Сад гамаков». Это крутое место, в котором посреди настоящего яблочного сада можно отдохнуть в гамаке. Также днем здесь можно заказать вкусный фруктовый кальян, перекусить бургерами и суши, а также выпить пива, коктейль или настоящий китайский чай. А вечером место подсвечивают фонариками и показывают фильмы на большом экране. В общем, «Сад гамаков» — это идеальное место для романтического свидания, спокойного отдыха и релакса.

Где: на ВДНГ

Когда: в любое время

Цена: бесплатно

Музей-мастерская Ивана Кавалеридзе

Сегодня день открытых дверей в музее-мастерской Ивана Кавалеридзе. А это значит, что у вас есть возможность «прикоснуться» к истории, причем совершенно бесплатно. Украинский Микеланджело – так называют Ивана Кавалеридзе. В музее хранятся модели и проекты художника, многочисленные оригиналы его станковых скульптур, редкие прижизненные фотографии, рукописи сценариев, архивные материалы, видеокассеты с фильмами Кавалеридзе, книги и издания о нем. Функционирует творческая мастерская, которая сняла несколько фильмов о художнике, помогает воплощать в жизнь его неосуществленные замыслы. Чем не повод культурно обогатиться и провести день с пользой?

14 августа в музее бесплатный день
14 августа в музее бесплатный день

Где: Андреевский спуск, 21

Когда: 14 августа

Цена: бесплатно

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.