25 июля: куда пойти сегодня

25 июля: куда пойти сегодня

В среду тоже можно весело провести время. 25 июля в Киеве проводят несколько мероприятий, которые помогут скрасить ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

UPARK 2018

Масштабность UPark Festival 2018 растет с каждым звездным анонсом. Фестиваль продолжает расширять свой лайнап, а вместе с количеством участников увеличивается и число света, звука, экранов, спецэффектов и другой техники, которую привезут в Киев артисты. В первый день хедлайнером фестиваля станет британская группа Gorillaz, а во второй (26 июля) — Massive Attack. Ранее мы показывали, как на стадионе «Динамо» ведутся последние приготовления перед концертами мегазвезд.

Где: Стадион Динамо, улица Михаила Грушевского, 3

Когда: 16:00

Цена: от 3199 гривен

Ссылка на событие

ВЕЧЕР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

Годом Владимира Семеновича Высоцкого объявили 2018-й год в Киевском театре поэзии и песни. Для старшего поколения этот спектакль станет возможностью вернуться во времена молодости, когда каждая новая песня барда жадно впитывалась слухом. Но сила творчества Высоцкого такова, что и современные молодые люди слушают и поют его песни, читают стихи, снимают фильмы.

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

CINEMATIC SYMPHONY

Отныне в Киевском планетарии выступает оркестр. Это необычное, экстраординарное, музыкальное и научно-популярное шоу с участием оркестра Eclectic Sound Orchestra. Благодаря сочетанию оркестровой музыки и сферических проекций на куполе Киевского планетария происходит полное погружение в эстетизм аудио-визуальных образов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=6_oD482WAoA

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

АЛЕКСЕЙ ГОРБУНОВ "ВЫСОЦКИЙ"

"Высоцкий - это как первая сигарета, первая пластинка The Rolling Stones или The Beatles. Первое и то, что запомнится на всю жизнь" (Алексей Горбунов). 25 июля Алексей Горбунов представит камерный концерт «Высоцкий», в день памяти выдающегося человека и гения. На этот раз исключительный актер, харизматическая личность, талантливый артист Алексей Горбунов и группа «Грусть пилота» исполнят вживую произведения всенародного любимца. В перерывах между исполнением песен Алексей пообщается с публикой, прочтет стихи, расскажет интересные невыдуманные истории из закулисной жизни.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=Wa5n-4_fui8

Где:  CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

СИМФОНИЧЕСКИЙ OPEN AIR

Это выступление станет ярким результатом плодотворной кооперации Федеративного молодежного оркестра Германии и Молодежного симфонического оркестра Украины, основанного в 2017 году по инициативе известного дирижера Оксаны Линево. Немецкий оркестр является самым престижным молодежным оркестром Германии и уже почти 50 лет несет послание музыкального искусства самого высокого качества по всему миру. Впервые молодежный оркестр мирового уровня в полном составе  даст концерт в Украине, впервые представит свои достижения и идеи. Концерт состоится при поддержке Федерального Министерства иностранных дел Германии.

Вход на мероприятие для всех свободный
Вход на мероприятие для всех свободный

Где:  Национальный музей истории, Владимирская, 2

Когда: 19:30

Цена: Вход свободный

Ссылка на событие

Бесплатное шоу "З Днем народження, Україно!"

На открытой площадке в Киеве украинские артисты исполнят самые известные песни украинских авторов, которые уже стали хитами. Также со сцены шоу прозвучат современные хиты. В праздничном шоу примут участие Тина Кароль, Олег Винник, Оля Полякова, TAYANNA, Макс Барских, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, THE HARDKISS, группы «НЕАНГЕЛЫ», «ТИК», «Антитела», Alyosha, TARABAROVA, Freedom-jazz.

Концерт состоится 25 июля в Ботаническом саду имени Николая Гришко
Концерт состоится 25 июля в Ботаническом саду имени Николая Гришко

Где: Ботанический сад имени Николая Гришко (ближайшие станции метро— «Печерская», «Дружбы народов»).

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.