Не певец, а "волонтер": в Киеве опять бесплатно выступит Олег Винник

Не певец, а "волонтер": в Киеве опять бесплатно выступит Олег Винник

Еще совсем недавно певец радовал своих поклонников бесплатным выступлением на масштабном фестивале Atlas Weekend в Киеве. А теперь стало известно, что в этом же месяце Винник выступит еще раз и, по сложившейся традиции, опять бесплатно.

Концерт состоится 25 июля в Ботаническом саду имени Николая Гришко. Об этом Информатор узнал у организаторов мероприятия.

Помимо знаменитого рокера в концерте примут участие такие звезды как Оля Полякова, Макс Барских, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, коллективы THE HARDKISS, "НеАнгелы", "ТІК" и "Антитіла" и Freedom-jazz.

Мероприятие пройдет в честь Дня независимости Украины и будет транслироваться на телевидении 24 августа. Прийти может каждый желающий.

Где: Ботанический сад имени Николая Гришко (ближайшие станции метро "Печерская", "Дружбы народов").

Когда: 25 июля в 20:00

Цена: бесплатно

Напомним, ранее на Atlas Weekend «волчицы» рассказали, как правильно привлечь Винника. Удивительно также и то, что есть люди, которые никогда не слышали, как поет Винник и даже не представляют, как он выглядит. Также мы собрали для вас ТОП ожидаемых концертов июля в Киеве. Даже если погода немного подпортила ваши планы, в июле можно драйвово и весело отдохнуть и для этого не нужно далеко ехать.

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.