Где в Киеве купить Б/У iPhone

Где в Киеве купить Б/У iPhone

Где в Киеве купить Б/У iPhone

Не только экономия мотивирует людей на покупку б/у iPhone. Подержанный смартфон Apple может понадобится по таким причинам как:

  • нехватка средства на покупку нового;
  • для любимой бабушки нужен надежный девайс, который сложно сломать;
  • вы в принципе не покупаете новинки, потому что вам нравится экономить;
  • занимаетесь ремонтом Apple-техники, или только осваиваете эту профессию;
  • не доверяете новым гаджетам и предпочитаете то, что уже прошло закалку временем и пользователем.

Ну и плюс ко всему, современные производители выпускают новые телефоны примерно 1 раз в год. И не стоит ожидать того, что каждая новая модель будет принципиально отличаться. Два смартфона, выпущенные с разницей год будут отличаться друг от друга двумя-тремя незначительными параметрами. Поэтому кладя руку на сердце, можно сказать, нет смысла не спать ночами, дежурить на ступеньках магазинов в надежде быть первым обладателем желанного девайса. Если конечно, обладание новинкой не является решающей аргументом.

Где лучше всего покупать б/у Айфоны

Вторичный рынок очень развит не только в Украине и постсоветском пространстве. На родине Apple покупка и продажа подержанных iPhone, iPad или MacBook популярна и развита. По той причине, что для рядовых жителей североамериканского континента технику этого бренда тоже нельзя назвать доступной.

Непрофильные доски объявлений

Если у вас есть хороший друг, который собрался продавать свой iPhone, то вам конечно повезло. Но если его нет, то первое к чему вы обратитесь это конечно же интернет. Введя в поисковую строку браузера “купить Б/У iPhone в Киеве” получите результат на нескольких страницах. Перейдя на любой маркетплейс, например, такой как OLX, где "найдется все". Возможность попасть на мошенников очень высока.

Где в Киеве купить Б/У iPhone 1

Специализированные площадки

При поиске в интернете стоит больше доверять площадками, которые специализируются на купле/продаже б/у техники Apple, примером может служить ресурс https://macplanet.com.ua/ru/iphone/kiev. Сайт посвящен Apple и все, что связано с этим брендом. Сервис предоставляет услугу “Безопасная сделка”, которая на 100% защищает, от недобросовестного покупателя или продавца. В данном случае ресурс сам является посредником сделки. Пока специалисты сервиса не удостоверятся в том, что указанные в объявлении характеристики и состояния соответствуют действительности, сделка не будет завершена. Доска объявлений работает по всей Украине. Поэтому с ее помощью вы найдете любой Айфон в вашем городе. Сотни объявлений ежедневно.

Где в Киеве купить Б/У iPhone 2

Сервисные центры по ремонту техники

Альтернативный способ - обратится в сервисный центр Apple, где часто предлагают на продажу б/у девайсы. Но в данном случае нужно очень хорошо разбираться в Apple технике для того, чтобы купить подходящий “живой” смартфон за реальную стоимость. Если же вы дилетант в данной сфере, то лучше иметь дело с профессионалами, которые помогут подобрать наиболее подходящий вариант.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.