В Киеве на проспекте Леся Курбаса ограничат движение

В Киеве на проспекте Леся Курбаса ограничат движение

В пятницу, 13 июля, на примыкании проспекта Космонавта Комарова к проспекту Леся Курбаса в Киеве частично ограничат движение транспорта в первой полосе движения в направлении центра. Это связано с ремонтными работами.

Временное ограничение будет действовать с 22:00 13 июля. Об этом Информатор узнал в сообщении КП «Киевавтодор».

Ремонтные работы будут вестись на путепроводе через железнодорожные пути на примыкании проспекта Космонавта Комарова к проспекту Леся Курбаса. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Напомним, с утра 12 июля в центре Киева образовались сильные пробки. Транспортный коллапс случился из-за массовых мероприятий в правительственном квартале столицы. Там второй день митингуют владельцы авто на еврономерах. Водители могут в режиме онлайн отслеживать запланированные и текущие перекрытия, а также время их действия на сервисе Waze.

Также мы сообщали, что с 15 июля в Киеве начнется реконструкция Парковой дороги. Работы будут проводить в три этапа. Из-за дорожных работ, также будет закрыт прямой проезд с улицы Грушевского к аллее Героев Крут.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.