Чемпионат мира-2018: стал известен состав финала турнира

В среду, 11 июля, состоялся один матч Чемпионата мира-2018. Сыграли участники второго полуфинала.

Хорватия обыграла Англию со счетом 2:1. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом игры.

Киран Триппьер уже на 5 минуте прямым ударом со штрафного вывел англичан вперед. На 68 минуте Иван Перишич восстановил равновесие, замкнув навес Шиме Врсалько. Команды так и не смогли определить победителя в основное время. На 109 минуте Марио Манджукич после скидки Ивана Перишича вывел Хорватию вперед.

Таким образом стал известен второй финалист турнира. В матче, который состоится 15 июля, сыграют Хорватия и Франция.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.