Ryanair анонсировал новый рейс из Киева в Польшу: цены и даты

Ryanair анонсировал новый рейс из Киева в Польшу: цены и даты

Лоукостер Ryanair запускает новый рейс из Киева в Польшу. Добавлен еще один маршрут из столицы Украины в польский Быгдощ.

Продажа билетов уже стартовала, самолеты будут курсировать по средам и воскресеньям. Об этом Информатор узнал из системы бронирования на сайте перевозчика.

Первый рейс запланирован на среду, 31 октября. Вылет из Киева будет осуществляться в 20:25, а прибытие в Быгдощ - в 21:10. Обратный рейс также будет в среду и воскресенье, вылет в 16:50, прибытие в столицу Украины запланировано на 19:35. Цена за билет в одну сторону стартует от 25 евро, но с учетом действующих скидок – 22 евро.

Стоимость билетов Киев - Быгдощ на сайте Ryanair
Стоимость билетов Киев - Быгдощ на сайте Ryanair

Ранее мы сообщали, что c пятницы, 22 июня, авиакомпания Wizz Air изменила правила перевоза ручной клади в самолете. Причиной такого нововведения является ограниченное пространство на борту самолета. Теперь пассажирам запрещено брать в салон самолета багаж. Путешествовать с ручной кладью теперь смогут только те, кто  приобрел Wizz Proirity. Эта услуга позволяет пассажирам одним из первых войти на борт самолета, взять с собой ручную кладь размером 55 х 40 х 23 сантиметров, в том числе фотоаппарат и сумку с ноутбуком.

Анастасия Варванина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.