Чемпионат мира-2018: результаты матчей Англия — Панама, Япония — Сенегал и Польша — Колумбия

В воскресенье, 24 июня, состоялись три матча Чемпионата мира-2018. Сыграли команды из групп G и H.

Результаты встреч: Англия — Панама 6:1, Япония — Сенегал 2:2, Польша — Колумбия 0:3. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом матчей.

Англия крупно обыграла Панаму – 6:1. Открыл счет на 8 минуте Стоунз после навеса Триппьера. Кейн на 22 минуте забил с пенальти. На 36 минуте Лингард с передачи Стерлинга забил третий гол Англии в матче. Стоунз оформил дубль на 40-й. На последней минуте первого тайма Кейн реализовал еще одно пенальти. А затем на 62 минуте оформил хет-трик с помощью ассиста Лофтус-Чика. Панама отыграла лишь один гол – Балой забил с передачи Авилы. Англия - в плей-офф турнира.

Япония сыграла вничью с Сенегалом – 2:2. Счет в матче открыл Садио Мане на 11 минуте. Японцы сравняли на 34-й – забил Такаси Инуи. На 72 минуте Мусса Ваге снова вывел Сенегал вперед, но спустя несколько минут Кейсуке Хонда, вышедший на замену, сравнял счет.

Польша проиграла Колумбии – 0:3. На 40 минуте счет открыл защитник Йерри Мина. На 70 минуте забил Радамель Фалькао, а спустя 5 минут окончательный счет установил Хуан Куадрадо.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В течение месяца лучшие футбольные команды борятся за Кубок мира. Предлагаем вам не потеряться во всей этой футбольной лихорадке. Здесь вы можете посмотреть полное расписание всех матчей ЧМ, даты и время начала игр. Если же вы планируете смотреть матчи в интернете, то здесь вы можете узнать всю необходимую информацию.