28 мая: куда пойти сегодня

28 мая: куда пойти сегодня

28 мая в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими. Проведите день с пользой, откройте что-то новое для себя.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого воскресенья, которые точно должны вас заинтересовать.

ELTON JOHN

71-летний Элтон Джон за время своей музыкальной карьеры стал настоящей легендой в мире. Человек давал сотни концертов в самых отдаленных странах. Теперь вокалист решил выступить в Киеве во время благотворительного фестиваля. Известно, что выступление пройдет на арт-заводе "Платформа". Артист выступит в рамках фестиваля "Кураж Базар".

Где: Арт-завод "Платформа", улица Беломорская, 5

Когда: Организаторы не уточнили точное время выступления

Стоимость: 100 гривен

Ссылка на событие

«El GRAN ASTOR»

Концерт аргентинского музыканта и композитора второй половины двадцатого столетия Астора Пьяццолла, чьи сочинения значительно обогатили жанр танго. Благодаря ему появился жанр "танго нуэво", который вобрал в себя элементы джаза и классической музыки. На родине в Аргентине музыкант известен как «El Gran Ástor» («Великий Астор»).

Где: Национальная филармония Украины, Владимирский спуск, 2

Когда: 19:00

Стоимость: 70 - 130 гривен

Ссылка на событие

ЯРОСЛАВ ОЛЕЙНИК «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН»

Концепция и философия "Времени Перемен" была задумана около года назад Ярославом Олейником и его отцом Сергеем Олейником, который трагически погиб, защищая своего сына пианиста во время выступления в сквере Золотых Ворот. Перемены неизбежны. Но каждый надеется, что они приведут к лучшему. От рождения вселенной до самого главного вопроса о том, что означает "Время Перемен", автор расскажет своей музыкой на шоу в Украинском Доме.

Где: Украинский Дом, улица Крещатик, 2

Когда: 19:00

Стоимость: 220 - 590 гривен

Ссылка на событие

В ПЛЕНУ СТРАСТЕЙ (КАМЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН)

Историю ветреного, но всегда любимого Дон Жуана воспели многие легендарные драматурги. Сегодня зритель увидит постановку, созданную на основе драмы непревзойденной Леси Украинки. Уникальная постановка, талантливые актеры, продуманное до мелочей оформление - все это обещает самые яркие воспоминания.

История про Дон Жуана в интерпретации Леси Украинки
История про Дон Жуана в интерпретации Леси Украинки

Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки, улица Богадана Хмельницкого, 5

Когда: 19:00

Стоимость: от 35 гривен

Ссылка на событие

И ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ НАС

Ева - роковая женщина в полном смысле этого слова. Умная, обаятельная, страстная и предприимчивая. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И Бруно повезло. Он знакомится с Евой. Но наш герой еще не подозревает, что его ждет. Эта штучка проведет бедолагу по всем кругам ада: через автомобильную аварию и травматологическую клинику, тюрьму и сумасшедший дом. Она вольется в жизнь Бруно до мозга костей. И все это из-за тщательно спланированного проекта убийства. Ведь у Евы есть законный муж, сдержанный и мудрый Марио, и он мешает личному счастью героев.

Где: Киевская Консерватория, улица Городецкого 1-3/11

Когда: 19:00

Стоимость: от 150 гривен

Ссылка на событие

FREEDOM JAZZ

Атмосферу, которую мастерски с первых секунд создает этот уникальный джазовый герлз-бэнд, не встретить нигде.

Шоу "KISS" возвращается. По просьбам множества поклонников и почитателей Freedom-Jazz, артистки повторят свое последнее шоу на бис в Caribbean Club. Специальными гостями джаз-кабаре станут Freedom-Ballet.

Где: Карибиан Клаб, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 22:00

Стоимость: 390 - 890 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.