Элтон Джон споет на свадьбе принца, а потом поедет в Киев на Лесной массив

Элтон Джон споет на свадьбе принца, а потом поедет в Киев на Лесной массив

28 мая в Киев приедет Элтон Джон. Акция с артистом пройдет в рамках специального "Кураж Базара" на территории Арт-завода «Платформа».

Британец посетит Украину по приглашению благотворительного фонда Елены Пинчук и проведет информационную благотворительную акцию "День с Элтоном Джоном", целью которой является профилактика и привлечение украинцев к борьбе со СПИДом в Украине. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на фонд Елены Пинчук.

Сэр Элтон проведет встречу с украинскими борцами со СПИДом и пообщается с ВИЧ-положительными людьми. Гости мероприятия смогут посетить фотовыставку, которая покажет историю 11 лет совместной деятельности Фонда Елены Пинчук и Фонда Элтона Джона.

По просьбе британского музыканта в Киеве будет снова представлен международный арт-проект, созданный одним из самых известных современных художников Ай Вей Веем. Стоимость входного билета составит 100 гривен. А все собранные средства от проданных билетов в этот день будут направлены на реализацию проекта по созданию информационно-образовательного центра для молодежи в Киеве.

Отметим, что всего за неделю до приезда в Украину Сэр Элтон Джон споет на свадьбе британского принца Гарри в Виндзорском замке. Церемония венчания начнется 19 мая в 12:00. Пара пригласила на торжество 2640 гостей.

Напомним, что всего за несколько дней до "Кураж-Базара" и Элтона в Киеве приедет главная молодая поп-звезда современности - Дуа Липа. Она споет перед поединком финала ЛЧ между "Реалом" и "Ливерпулем". А 19 мая на Троицкой площади выступит еще один британец - Джон Ньюмен.

Когда: 28 мая;

Где: Арт-завод «Платформа» (станция метро «Лесная», Беломорская, 5);

Стоимость: 100 гривен (благотворительный взнос).

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.