В Киеве на Крещатике "горячие" болельщики "Реала" ворвались в автобус спасателей

В Киеве на Крещатике "горячие" болельщики "Реала" ворвались в автобус спасателей

В субботу, 26 мая, в Киеве на Крещатике кипят страсти. Особо активные болельщики "Реала" с песнями и пивом забрались в машину оперативно-спасательной службы.

На главной улице страны в день финала Лиги Чемпионов болельщики эмоционально ждут матча. Не удивительно, что на Крещатике дежурят сотрудники разных служб. ГСЧС-ники тоже не остались без внимания. Среди всеобщего футбольного сумасшествия Информатор увидел любопытную картину.

Несколько активных фанатов «Реала» ворвались в автомобиль оперативно-спасательной службы.  Затем один из них запрыгнул за руль авто и начал безудержно сигналить под радостные вопли и песни своей компании. Хоть фаны были очень эмоциональными, они ничего не крушили, и спасатели позволили им немного побесноваться и сделать фото на память.

Некоторые фаны просили включить сирену, но этого сотрудники ГСЧС уже не разрешили. Наигравшись в спасателей, веселая группа фанов Реала покинула автобус и отправилась гулять по Крещатику, радостно выкрикивая речевки и обсуждая увиденное.

Многострадальный автобус наконец-то отпустили фанаты
Многострадальный автобус наконец-то отпустили фанаты

Пожарная машина - тоже объект для фото
Пожарная машина - тоже объект для фото

Снимок с пожарными на память
Снимок с пожарными на память

Напомним, ранее мы писали, как фанаты заполонили центральные улицы столицы. Большинство из них развлекаются на главной фан-зоне города. Тысячи людей уже посетили локацию «Фестиваль чемпионов». Он 24 мая был открыт на Крещатике. Для жителей и гостей Киева там проводят множество мероприятий, активностей и даже символический футбольный матч. Однако показа финального матча на главной улице страны не будет. Поэтому если для вас важно следить за ходом встречи, а не только ощутить атмосферу праздника, рекомендуем поискать себе место для просмотра в другом месте, например, на Контрактовой площади.

Информатор подготовил 11 ответов на главные вопросы о жизни Киева во время проведения финала Лиги чемпионов.  Мы собрали для вас главные новости: что нужно знать жителям и гостям столицы о проведении матчей УЕФА среди мужчин и женщин. Кроме этого, во время спортивного события закроют несколько ключевых станций метро.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.