В Киеве появилась онлайн-камера с видом на Бессарабскую площадь

В Киеве появилась онлайн-камера с видом на Бессарабскую площадь

В Киеве появилась веб-камера с видом на Бессарабскую площадь. Камера работает в высоком разрешении и показывает со стороны Arena City.

Вебка заработала 16 мая и с ее помощью вы можете увидеть все происходящее на Бессарабке, а также на части Крещатика, прилегающей к Большой Васильковской. Веб-камеру из балкона своего офиса установил Информатор.

«Это наша первая веб-камера. Она показывает бурную жизнь Бессарабской площади – одного из самых оживленных мест города. Среди прочего, это возможность следить за событиями центра Киева, а также всегда быть в курсе тех происшествий, которые часто здесь происходят», - рассказала редактор киевского Информатора Алина Харавасил.

Видео с онлайн-камеры на Бессарабскую площадь:

Отметим, что в течение последних месяцев Бессарабская площадь была настоящим эпицентром столичной жизни. Именно здесь побили нардепа Мустафу Найема, обрушился балкон над «Катюшей». Бессарабка, пережившая капитальный ремонт в 2017-м (здесь смотрите фото его результатов) регулярно признается точкой с самым высоким уровнем загрязнения в столице Украины. Кроме того, сейчас рассматривается вопрос реконструкции площади. 12 мая на ней появился гигантский футбольный мяч.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.