В Киеве из-за food-ярмарки общественный транспорт изменит маршрут

В Киеве из-за food-ярмарки общественный транспорт изменит маршрут

В субботу, 21 апреля, в Киеве троллейбус № 34 и автобус № 101 изменят маршрут движения. Это связано с проведением продовольственной ярмарки.

В связи с мероприятием на улицах Иорданской (на участке от улицы Александра Архипенко до проспекта Степана Бандеры) и на Николая Закревского (от проспекта Владимира Маяковского до улицы Теодора Драйзера) движение будет ограничено. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КП «Киевпасстранс».

Троллейбус № 34 поедут по маршруту:

  • Улица Северная – проспект Героев Сталинграда – улица Маршала Тимошенко – проспект Героев Сталинграда – проспект Степана Бандеры и в обратном направлении.

Автобус № 101 будет работать по маршруту:

  • станция метро «Почайная» («Петровка») –  проспект Владимира Маяковского по обычному маршруту, далее – улица Теодора Драйзера - улица Николая Закревского, после - по обычному маршруту.

Напомним, что 22 апреля,в Киеве состоится Киевский международный полумарафон Nova Poshta Kyiv Half Marathon. Улицы города будут частично перекрыты по маршруту полумарафона накануне 21 апреля и непосредственно в день мероприятия 22 апреля. Также мы сообщали, что 8 февраля, на пленарном заседании Киевсовета, депутаты проголосовали за переименование одной из станций киевского метрополитена. Кроме этого, новое название получит «Куреневско-Красноармейская» линия подземки.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.