На пресс-конференции в "Информатор Киев" придут Эпифанио Лопес и группа Real O

На пресс-конференции в "Информатор Киев" придут Эпифанио Лопес и группа Real O

В Киеве 20 апреля в информационном агентстве "Информатор Киев" открывается самый современный медиа-центр в Украине. Первые гости - актер сериала "Киев днем и ночью" Эпифанио Лопес и участник телешоу «Х-фактор» и «Голос Країни» Ригоберта Торриенте. 

На первой пресс-конференции в 10:00 звездные гости представят свой новый музыкальный проект «RICOMACHO». Также дуэт в нашем медиа-центре встретится со своими фанатами. Поклонники уйдут с фото и автографами звезд.

В 12:00 в "Информатор Киев" придет новый состав группы Real O. Трио поделятся тем, как им работалось вместе над первой песней «Хто ти». Также девушки приоткроют секреты того, что ждет их поклонников в ближайшем будущем. На пресс-конференции будут: Анастасия Востокова - неизменная участница группы, Марина Царан - фаворитка команды Потапа на проекте «Голос країни», Анна Кудряшова - участница проекта «Голос країни».

В 14:00 в нашем медиа-центре мы поговорим о том, где взять деньги на открытие собственного дела. Антон Филипчук расскажет о проекте "Дело в шляпе", который помогает начинающим бизнесменам найти инвестора.

Ждем журналистов на открытии медиа-центра «Информатор Киев» в "Арена-сити" (улица Бассейная, 2а). Предварительная аккредитация не нужна. Представителей СМИ будут ждать угощения и приятные сюрпризы.

Все желающие могут смотреть пресс-конференцию в прямом эфире на нашем Youtube-канале и страничке в Facebbok

Контакты медиа-центра: (073) 732-4-102, press@informator.ua.

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно, подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.