ТОП вещей, которые в Киеве отдают даром

ТОП вещей, которые в Киеве отдают даром

В наше время сэкономить можно на всем. В интернете множество объявлений, где отдают бесплатно разнообразные вещи. Если вам что то нужно, посмотрите, возможно именно это удастся получить даром.

Информатор подготовил подборку бесплатных вещей, которые отдают в столице.

Пакет игрушек

Автор объявления Алена отдает пакет мягких игрушек почти даром. Она предлагает обменять их на сладости. На фото видно, что ассортимент состоит из плюшевых сердечек, обезьянок, свинок и собаки с бело-розовой шерстью. Смотря на фотографии, состояние б/у вещей можно оценить как хорошее.

Номер телефона: (098) 690-98-19

Такие игрушки могут порадовать вашего малыша
Такие игрушки могут порадовать вашего малыша

Дрова

В Голосеевском районе города бесплатно отдают дрова. Виктор предлагает желающим самим забрать древесину. Вес дров автор не указал. Однако на фото видно, что там не менее 100 килограмм.

Номер телефона: (066) 003-10-35

На фото около 100 килограмм древесины
На фото около 100 килограмм древесины

Чехлы для iPhone

В Святошинском районе даром отдают три чехла для iPhone. Автор заверяет, что вещи в хорошем состоянии, а также намекает на обмен, написав, что любит сладости и бананы.

Номер телефона: (066) 385-23-46

Отдают синий, белый и прозрачный чехлы
Отдают синий, белый и прозрачный чехлы

Учебники по товароведению

Отдают новые учебники, авто предлагает две книги по Основам товароведения. На фото видно, что издания практически не использовали.

Номер телефона: (093)415-01-00; (096) 773-37-13

Знания - это сила
Знания - это сила

Кисточки для макияжа

В Киеве даром отдают кисти для макияжа. Судя по фото набор состоит из семи кисточек. Автор объявления готова ответить на вопросы касательно бесплатного товара.

Номер телефона: (096) 514-93-47

Любой девушке пригодится такой набор
Любой девушке пригодится такой набор

Ранее мы писали, что в Киеве теперь можно стать опекуном бездомных животных и лечить их бесплатно. Желание стать опекунами животных уже изъявили 348 киевлян. Даром можно получить не только вещи, а и любовь, верность дружбу. Возьмите бесплатно из приюта животное и вы не пожалеете о своем решении.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.