Впервые в Украине представят диетическую альтернативу мороженому

Впервые в Украине представят диетическую альтернативу мороженому

Украина присоединяется к крупнейшей международной сети кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt. Это сеть, которая работает по модели self-serve на половине земного шара: в Америке, Австралии, Бразилии, Великобритании, Вьетнаме, Гонконге, Мексике, Канаде, Китае, Новой Зеландии и многих других странах.

Замороженный йогурт появился в 1970-х годах в США и очень быстро завоевал популярность. Это полезная альтернатива привычным замороженным десертам, содержащий протеин, кальций, рибофлавин, пробиотики, витамины В6 и В12. В нем меньше калорий, чем в обычном мороженом, в Tutti Frutti Frozen Yogurt жирность составляет менее 1%.

14 апреля в 14:00 на втором этаже ТРЦ Ocean Plaza в честь открытия первого в Украине кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt взрослых и детей ждет настоящий праздник сладостей и развлечений. Больших и маленьких сладкоежек угощат традиционными или сливочными йогуртами, сорбетом на основе натуральных соков с топингами, сиропами или наполнителями из орехов, фруктов, шоколадной и вафельной крошки, драже, мармелада, зефира. Каждый ребенок с помощью звездных хозяев праздника - телеведущей Ирины Ратушной и певца KISHE - сможет лично сделать себе уникальный десерт.

Звездные гости впервые в Украине представят диетическую альтернативу мороженому
Звездные гости впервые в Украине представят диетическую альтернативу мороженому

Кроме того, детей ждут аниматоры и аквагрим, а также викторина с призами - подарочными сертификатами на замороженный йогурт.

Веселую атмосферу праздника обеспечит один из самых ярких и положительных ведущих в Украине - Слава Соломка. Среди приглашенных гостей - популярные украинские звезды. Почетным гостем праздника станет атташе по вопросам торговли посольства США в Украине Мартин Клисенс.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.