Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

5 апреля в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Пригласите друга или маму, намекните второй половинке, что хотите в кино и отправляйтесь в ближайшей кинотеатр. Ведь сейчас на больших экранах есть, что посмотреть. Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 5 апреля по 12 апреля.

Кикбоксер: Реванш

Жанр: боевик, драма

Режиссер: Димитри Логотетис

В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм, Сара Малакул Лэйн, Майк Тайсон

Производство: США, 2018

Продолжительность: 1 час 50 минут

Курт Слоан пообещал себе больше никогда не возвращаться в Таиланд. Прошёл целый год с памятных событий. Он собирается отстоять свой титул чемпиона MMA, когда его схватили и отправили в одну из тайских тюрем. Кто-то очень сильно хочет, чтобы Курт бился против настоящего гиганта Монгкута – идеального бойца, невероятно сильного, высокого, которого не волнуют слабые удары маленьких людей. Если Слоан выживет и победит, ему вернут свободу и дадут 2 миллиона долларов. И у Курта нет выбора, ведь плохие парни похитили его жену. Пусть это кажется невозможным, но он должен победить ужасного Мангкута.

ЖАЖДА СМЕРТИ

Жанр: боевик, криминал, триллер

Режиссер: Элай Рот

В ролях: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Камила Морроне, Дин Норрис, Бо Напп, Джек Кеси

Производство: США, 2017

Продолжительность: 1 час 47 минут

Вы когда-нибудь злили хирурга? Бандиты в Чикаго решили, что могут безнаказанно убить жену и изнасиловать дочь доктора Пола Керси прямо в его доме. Когда полиция просто разводит руками и говорит, что ничего не может поделать, Пол сам решает вершить правосудие. Теперь власть над подонками должна быть в его руках. Хирург готов отыскать каждого причастного к убийству его жены и отомстить по полной программе. Параллельно с этим мужчина в капюшоне становится интернет-знаменитостью, убивая бандитов и спасая невинных людей. Но кто ему дал право на такой самосуд?

СЕКС-КОНТРОЛЬ

Жанр: комедия

Режиссер: Кэй Кэннон

В ролях: Джон Сина, Лесли Манн, Айк Баринхолц, Кэтрин Ньютон, Джеральдин Висванатхан, Гидеон Адлон, Грэм Филлипс

Производство: США, 2018

Продолжительность: 1 час 42 минуты

Что делать, если твои дети уже стоят на пороге взрослой жизни? Конечно же, как и все любящие родители, оберегать своих отпрысков от всего наихудшего. Три девочки-подростка готовятся к одному из важнейших событий в их жизнях – выпускному в школе. Там они планируют лишиться девственности, дать старт своей взрослой жизни. Родители, случайно узнав об этом, готовы сделать всё, что угодно, чтобы уничтожить даже малейшие намёки на секс у их дочерей. Всю ночь отцы и матери будут оберегать своих дочерей от потери девственности.

ОПЕРАЦИЯ ЭНТЕББЕ

Жанр: драма, криминал, триллер

Режиссер: Жозе Падилья

В ролях: Розамунд Пайк, Даниэль Брюль, Эдди Марсан, Бен Шнетцер, Марк Иванир, Нонсо Анози, Хуан Пабло Раба

Производство: США, Великобритания, 2018

Продолжительность: 1 час 47 минут

Четверо террористов в 1976 году захватили в плен целый самолёт, следовавший из Тель-Авива в Париж. Они совершили вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. 248 пассажиров оказалось в плену у вооруженных людей, которые выдвинули свои условия – освобождение осужденных палестинских преступников с израильских тюрем. Если эти условия не будут выполнены за неделю, будут умирать невинные люди. Никто этого не хочет, но только таким способом можно донести свои идеи в массы. Чтобы спасти пассажиров самолёта, власти предпринимают невероятно рискованные меры. Любая ошибка может лишить жизней сотен людей.

ТРОН ЭЛЬФОВ

Жанр: анимация, приключения, фэнтези

Режиссер: Юэфэн Сун, И Гэ

В ролях: Эшли Боеттчер, Райан Поттер, Джули Натансон, Аника Нони Роуз, Кевин Майкл Ричардсон

Производство: США, Китай 2017

Продолжительность: 1 час 30 минут

Чёрный Дракон уже больше не имеет никакой возможности беспокоить земли Алтера. С момента, когда неуклюжий герой Ламберт расправился со страшным чудищем, прошло немало времени. Он уже успел соскучиться за прекрасной эльфийской девчонкой Лией, в которую влюбился. Судьба преподносит им новую возможность для встречи – свадьбу эльфийской принцессы. Но её злобная сестра из расы тёмных эльфов Елена считает своим долгом испортить праздник и захватить древний артефакт под названием кристалл Чёрного Дракона.

ОПАСНЫЙ БИЗНЕС

Жанр: боевик, драма, комедия

Режиссер: Нэш Эдгертон

В ролях: Дэвид Ойелоуо, Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Аманда Сэйфред, Тэнди Ньютон, Шарлто Копли, Мелони Диаз

Производство: США, Австралия 2018

Продолжительность: 1 час 51 минута

Гринго работает в одной из многочисленных фармацевтических компаний. Обычный планктон. Его начальница, длинноногая блондинка со стервозным характером, отправляет его с секретной формулой медицинской марихуаны в Мексику, которая принесёт владельцам миллиарды. Он даже не догадывается, в какую криминальную среду вскоре попадёт. После прибытия Гринго должен связаться с местными наркобаронами, международными дилерами и администрацией по контролю над наркотиками США. После этого Гринго только и пытался выжить в этой стране. Его как похищали, так и просто пробовали убить. Гринго никогда не забудет это приключение, если выживет.

ТИХОЕ МЕСТО

Жанр: драма, триллер, ужасы

Режиссер: Джон Красински

В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джуп, Милли Симмондс, Кейд Вудворд, Леон Рассом

Производство: США, 2018

Продолжительность: 1 час 30 минут

Небольшая семья живёт вдалеке от других людей на своей ферме. На вид – обычные люди. Но они помещены в очень необычную среду. В их доме живут ужасные монстры, которые уничтожат любого, кто издаст хоть какой-то звук. Вся семья, включая двух маленьких детей, научилась общаться на языке жестов. Более того, каждый из них должен передвигаться по дому абсолютно бесшумно. К сожалению, вести такую тихую жизнь почти невозможно, как ни стараясь. Муж и жена пытаются всеми силами уберечь своих детей от чудищ. Они могут рассчитывать только на себя.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.