Благотворительный фонд ПриватБанка признан лучшим благотворителем Украины

Благотворительный фонд ПриватБанка признан лучшим благотворителем Украины

Благотворительный фонд ПриватБанка «Помогать просто!» признан лучшим благотворителем Украины по итогам национального конкурса «Благотворительная Украина – 2017». В этом году в конкурсе определяли лучших из более чем тысячи бизнес-, общественных, волонтерских и благотворительных организаций и сообществ со всех уголков Украины и мира.

По данным фонда, в 2017 году благотворительный фонд ПриватБанка «Помогать просто!» совместно с клиентами и сотрудниками банка оказал помощь на 40 908 834,01 грн. В прошлом году в его проектах приняли участие 975 тысяч жителей Украины, а основными направлениями благотворительности были и остаются помощь больным детям и создание необходимых условий для эффективного лечения в Украине детей с онкологическими заболеваниями. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ПриватБанка.

«Уникальность программы «Помогать просто!» в том, что фонд формируется не за счет больших вложений единичных меценатов или предприятий, а благодаря миллионам перечислений небольших сумм в кассах банка, банкоматах и ​​электронном банке Приват24», – отметила руководитель фонда «Помогать просто!» Анна Павлова.

Приобщиться к программам «Помогать просто!» может любой желающий. Внести свой вклад в доброе дело можно всего за минуту на сайте blago.pb.ua, в мобильном банке Приват24 или любом банкомате ПриватБанка по всей стране. Каждая из перечисленных гривен дойдет до своего получателя. Все, кто перечисляют деньги, обязательно получат отчет об их использовании на e-mail или в мессенджер.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.