Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

На улице настоящая весна - по дорогам бегут сверкающие ручейки, а с неба приветливо улыбается солнышко. Но зима еще не спешит сдавать свой пост, впереди похолодание и метели. Бездомным котикам и собачкам приходится несладко. Вы всегда можете помочь маленьким друзьям, взяв питомца к себе домой.

Если вы всегда мечтали завести себе домашнего любимца, но никак не могли решиться, то подборка Информатора — знак, которого вы ждали. В каждом из пушистиков вы сможете найти себе друга, тем самым осчастливить животное и подарить ему любовь и заботу.

Ласковая Снежка

Снежка - очень ласковая кошечка. Ей примерно два года, стерилизована и привита. История красотки очень грустная - ее забрали у хозяйки, которая совсем не ухаживала на Снежкой. Сейчас она в клинике на передержке. Малышка ищет ответственную семью и готова дарить свое мурчание и любовь каждый день. Если вы хотите удочерить Снежку, звоните (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Заберите Снежку в теплый дом
Заберите Снежку в теплый дом

Дружелюбная Лада

У Лады очень грустная история. Ее пристроили в семью еще совсем крохой, но по неизвестным причинам собака стала не нужна и ее просто вывезли в гаражи. Но и там она мешала, ее грозились вывезти или убить. Поэтому единственное спасение Лады было в приюте. А ведь Лада очень ласковая, дружелюбная собака, у нее просто тонны нерастраченной любви, которую она готова дарить своей семье. Отлично подойдет в семью с детками, будет лучшей подругой и нянькой. Лада - метис лабрадора, среднего размера. Стерилизована, привита. Звоните, если вы хотите стать для Лады семьей: (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Лада очень ласковая, дружелюбная собака
Лада очень ласковая, дружелюбная собака

Жгучий Рокки

Рокки обещает вырасти роскошным котофеем. Он – один из многих: ненужных и выброшенных. Жизнерадостный, игривый и озорной болтун. Мимо него невозможно пройти и не погладить. Малыш тянется к людям и очень просит забрать его домой. Красавчику пять месяцев. Чтобы забрать его себе, звоните: (098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Звоните, если вы подходите Рокки
Звоните, если вы подходите Рокки

Красавец - потеряшка

В Киеве был найден кобель, район Шулявки - парка КПИ. То ли выбросили красавца, то ли потерялся. Он бросается под машины, страшно оставить красавца одного. Ему срочно ищут нового хозяина. Если он вам приглянулся и вы можете приютить пса, пишите сюда.

Собаку или выбросили, или он потерялся
Собаку или выбросили, или он потерялся

Милая Тайша

На первый взгляд – это обычная кошечка. Но это только до тех пор, пока не возьмешь ее на руки. И тогда тебя накрывает с головой волна нежности, обожания, радости, идущая от маленького кошачьего сердечка. Тайша уже не молодая кошечка. Если она вам приглянулась, звоните: (098) 387-97-84(Катя).

Тайша уже не молодая кошечка, но она тоже хочет найти настоящего друга
Тайша уже не молодая кошечка, но она тоже хочет найти настоящего друга

Харизматичная Реда

Взглянув хоть раз на Реду, ее невозможно забыть. Это неимоверно харизматичная собака, очень умная. У нее невероятно пронзительный и мудрый взгляд. Контактная, социальная собака, любит гулять, купаться в озере. Реда уважает кобелей и не очень признает рядом с собой других особей женского пола. Реде 5-6 лет. Она стерилизована. Среднего роста, вес 25 килограмм. Прекрасная охранница и верная подруга. Такая собака не подведет и отблагодарит за шанс стать домашней. Звоните: (067) 509-18-92 (Катя).

Реда - умная и управляемая девочка
Реда - умная и управляемая девочка

Напомним, ранее мы сообщали, какие животные ищут дом в Днепре. Станьте ненадолго настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту. Благодарности и преданности животного не будет конца, уж поверьте.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.