"Укрзалізниця" ищет название для экспресса в аэропорт "Борисполь"

"Укрзалізниця" ищет название для экспресса в аэропорт "Борисполь"

В пятницу, 9 марта, "Укзалізниця" предложила подписчикам своей страницы в Facebook принять участие в поиске названия экспресса, который будет курсировать в аэропорт "Борисполь". Cамые интересные идеи рассмотрит руководство "Укзалізниці" и они будут предложены для обсуждения общественности.

Варианты можно присылать на электронный ящик іnfopress@uz.gov.ua или оставлять в комментариях к посту. Идея вызвала оживленную реакцию среди пользователей и уже оставлено более 50 комментариев, среди которых немало оригинальных вариантов названия экспресса. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сообщение "Укрзалізниці" в своем в Facebook.

"Благодаря мартовским праздникам и нашим прекрасным женщинам у всех есть немного выходных и свободного времени. Поэтому предлагаем вам, уважаемые друзья, присоединиться к инициативе по поиску названия экспресса, который будет курсировать между станцией "Киев Пассажирский" и аэропортом "Борисполь", - сообщается в посте.  

Укрзалізниця
"Укрзалізниця" ищет название для экспресса в аэропорт "Борисполь"

Новый маршрут должен уменьшить зависимость туристов от городского трафика и обеспечить быстрый и удобный способ добраться в аэропорт "Борисполь". Сейчас специалисты работают над реализацией этого проекта. Строительство начнется не позднее июня и завершится в декабре 2018 года.

Напомним, на сайте «Укрзалізниці» теперь можно купить билеты с пересадкой. Также теперь в поездах Интесити и Интерсити+ можно купить книгу и развлечь себя в дороге.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.