В Киеве на Северном мосту, несмотря на туман, латали ямы на дороге

В Киеве на Северном мосту, несмотря на туман, латали ямы на дороге

В ночь на 8 марта на Северном мосту (Московский) по направлению к Подолу были обнаружены ямы на дороге. Однако не успело пройти и несколько часов, как там начались ремонтные работы по устранению этих недостатков на путепроводе.

У нас появилась информация о том, что на выезде с Северного моста образовалась огромная выбоина, из-за которой автомобилисты получают повреждения колес. Информатор выехал на место разобраться, что там за трещины на дороге.

К нашему приезду мы уже не обнаружили никаких ям и выбоин. На отрезке Северного моста работали дорожные службы. Они оперативно чинили и латали изъяны на путепроводе, несмотря на влажную погоду и туман. Из-за ремонтных работ на отрезке, движение не было ограничено.

На Северном мосту внезапно залатали яму на дороге
На Северном мосту внезапно залатали яму на дороге

Напомним, что месяц назад на Шулявском мосту из-за плохого покрытия дороги машины массово получили повреждения. Больше всего у авто «пострадали» шины и диски. Виной всему были две ямы, одна из которых диаметром 50 см, вторая — около 30 см. Однако вскоре после нескольких инцидентов с авто, неизвестные  службы приехали на место и засыпали ямы.

Анна Макренцова

Фото: Дмитрий Коротчин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.