ТОП ожидаемых концертов марта в Киеве

ТОП ожидаемых концертов марта в Киеве

В марте все начинает просыпаться от зимней спячки, каждый из нас ждет тепла и перемен. Чтобы разбавить жизнь яркими краскам в процессе ождания, не стоит сидеть дома, лучше посетить концерты любимых артистов. Как раз в первом весеннем месяце Киев ждет много выступлений разнообразных артистов.

Подарите билеты любимому человеку и бегите наслаждаться музыкой и голосом вживую. Информатор собрал ТОП самых ожидаемых концертов марта для вас.

Вера Полозкова

Чувственная Вера Полозкова с новой программой ко дню своего рождения. Казалось бы, совсем недавно трогательная и безгранично талантливая Вера покинула Киев, а уже приглашает всех на свой следующий концерт в столице. Тексты Веры - о нас с вами, о каждом отдельно и обо всех сразу. Музыка дополняет и обогащает каждую строку энергией звуков, расширяя грани творчества.

Где: Дом культуры НТУУ КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 4 марта в 19:00

Стоимость билетов: 550 - 1850 гривен

Артем Пивоваров

Артем Пивоваров – прогрессивный современный артист, саундпродюсер, музыкант с нестандартным и актуальным взглядом на музыкальную индустрию в Украине и странах СНГ. Он представил миру 3 сольных альбома, десятки синглов и клипов. Среди самых хитовых треков исполнителя – синглы «Зависимы», «Собирай меня», «На глубине», «Кислород», «МояНочь» и другие.

Где: BelEtage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 10 марта в 19:00

Стоимость билетов:  350 - 400 гривен

ONUKA

Грандиозный проект ONUKA & НАОНИ – снова в столице. На сцене одновременно зазвучат десятки народных инструментов, своё мастерство игры на них вам продемонстрируют более 50 музыкантов. Творчество без границ, вне всяких рамок перевернет ваше сознание. Вы узнаете, как хиты проекта ONUKA могут «уживаться» с необузданными инструментами оркестра НАОНИ.

Где: Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 20 марта в 19:00

Стоимость билетов:  880 - 2200 гривен

Сергей Бабкин

Пришло время послушать самого харизматичного исполнителя украинской сцены. На его выступлениях всегда теплая атмосфера. А уютный, домашний формат помогает полностью расслабиться и наслаждаться красивой музыкой. Это будут самые нужные в этот момент песни.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37 - 41

Когда: 21 марта в 19:00

Стоимость билетов:  350 - 100 гривен

Скруджи

Уникальный, непохожий ни на кого, победитель кастинга "Молодая кровь" и артист лейбла Black Star — Скруджи. Его творчество — вызов, агрессия, крик, призванный разбудить слушателя от бессмысленного существования. Его выступления — это бунтарский дух.

Где: BelEtage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 24 марта в 20:00

Стоимость билетов: 300 - 1200 гривен

IAMX

В 2004 году лидер британской группы Sneaker Pimps Крис Корнер устал от рамок и ограничений, которые ему ставила звукозаписывающая компания, и основал собственный независимый проект IAMX. Это было правильным творческим решением, которое дало свои плоды – группа стала известной благодаря эксцентричности, пафосу и активному взаимодействием с аудиторией во время концерта. На концерте группа представит новый альбом Alive in New Light.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 25 марта в 19:00

Стоимость билетов: 950 - 1600 гривен

Луна

Презентация второго альбома "Остров свободы". Каждоу нужно услышать космическую Луну. Погружаться в мир ее переживаний и максимально насладиться творчеством можно только, находясь с певицей на расстоянии вытянутой руки.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 31 марта в 19:00

Стоимость билетов: 450 - 2200 гривен

X Ambassadors

Впервые в Украине Бруклинские инди-рокеры X Ambassadors пожалует в столицу. Они известны во всем мире своей активной позицией к людям с ограниченными возможностями, а клавишник группы Кейси Харрис (слепой с рождения) называет себя «голосом музыкантов, которые имеют инвалидность».

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 31 марта в 19:00

Стоимость билетов: 990 - 1690 гривен

PIANOБОЙ

Лучшие композиции Дмитрия Шурова снова зазвучат в Киеве. Насладиться музыкой клавиш и нежным голоса можно будет уже очень скоро. Камерный формат концерта позволит прочувствовать атмосферу еще лучше.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 31 марта в 20:00

Стоимость билетов:  500 - 850 гривен

Ранее мы сообщали, что 31 августа 2018 года в Киеве выступят американские рокеры Imagine Dragons. Концерт состоится на сцене НСК «Олимпийский». Выступление, которое станет первым для них в Украине, пройдет в рамках тура в поддержку пластинки Evolve. Организаторы мероприятия — GAS Concert. Ранее Информатор сообщал и о самых ожидаемых концертах в первом месяце весны в Днепре.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.