Куда пойти 8 марта в Киеве: самые яркие мероприятия

Куда пойти 8 марта в Киеве: самые яркие мероприятия

Международный день хочется отметить оригинально и по-весеннему тепло, несмотря на мороз и снегопад за окном. Мужчины уже начали размышлять, чем удивить любимую. Поход вдвоем на концерт или в кино станет именно тем подарком, который она ждет. А еще 8 марта - отличный повод встретиться с подругами и повеселиться от души на дискотеке или в караоке-клубе.

В этот весенний праздник в Киеве организуют мероприятия для женщин с абсолютно разными вкусами и интересами. Читайте в материале Информатора, куда сходить 8 марта, чтобы день прошел незабываемо и ярко.

Национальный балет Грузии «Сухишвили»

Легендарному грузинскому танцевальному ансамблю Сухишвили нет аналогов во всем мире.  За  многолетнюю историю коллектива его неповторимые шоу покорили миллионы людей. Об уникальном феномене балета Сухишвили пишут книги, снимают фильмы, но у вас есть шанс увидеть его собственными глазами. А после посещения мероприятия вы сразу же захотите выпить бокал "Киндзмараули" и забронировать билет в солнечный Тбилиси, чтобы влюбиться в Грузию еще сильнее.

Где: Дворец Украина

Когда: 19:00

Стоимость: 800-1550

100 минут любви. Лучшие короткометражки

Если вы хотите сделать свой праздник романтичным, провести его со своей второй половинкой или же просто в компании подруг насладиться добрыми короткометражками, отправляйтесь на этот кинопоказ. «100 минут любви» - трогательные, теплые и смешные истории о чувстве, которое все мечтают найти. Пригласите в кино девушку, которая давно нравится, и возможно, она ответит вам взаимностью, проникнувшись романтикой короткометражек.

В главной роли - любовь
В главной роли - любовь

Где: Кинотеатр «Кинопанорама» (улица Шота Руставели, 19)

Когда: 17:00, 19:00, 21:00

Стоимость: 80-90 гривен

Stand Up о женщинах и других заморочках

Если вы хотите от души посмеяться, отправляйтесь на Stand Up вечеринку в формате «для милых дам». 8 марта киевский комедиант Макс Вышинский подготовил сольную программу «О женщинах и других заморочках». Вы не услышите старых и избитых шуток, но точно от души посмеетесь от шуток, которые перекликаются с реальной жизнью. Приходите посмеяться над своими отношениями:)

У всех женщин свои "заморочки"
У всех женщин свои "заморочки"

Где: бульвар Тараса Шевченко 36а

Когда: 20:00

Стоимость: 150-250 гривен

Концерт Оли Поляковой

Поклонниц творчества певицы ждет блистательное шоу. Вы услышите спетые вживую хиты и увидите «Самую красивую женщину-2018» по версии Viva. Выступления Ольги Поляковой отличаются эпатажем, зажигательными песнями, яркими нарядами и фирменными кокошниками. И скажем по секрету: организаторы приготовили немало сюрпризов.

Где: Event Hall Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 700-3000 гривен

Праздник для прекрасного пола в ТРЦ «Lavina»

На протяжении всего дня гостей Лавины ждут всевозможные сюрпризы, конкурсы, розыгрыш драгоценностей, выступления артистов. Кроме этого, есть замечательный способ "пошопиться", купив себе новые наряды на весну. Скучать не придется всем членам семьи. А хедлайнером праздника станет рок-группа «СКАЙ».

Хедлайнером праздника станет рок-группа «СКАЙ»
Хедлайнером праздника станет рок-группа «СКАЙ»

Где: улица Берковецкая, 6д

Когда: 15:00 - выступление группы СКАЙ

Стоимость: бесплатно

Самый красивый забег Ladies Run 2018

Отпраздновать 8 марта креативно, стильно и весело можно не только на концерте или в ресторане. Один из нестандартных способов - забег. Принимать участие в Ladies Run могут не только представительницы прекрасной половины, но и их мужественные защитники: им предлагают пробежать в этот праздничный день в честь своих любимых женщин. И, конечно, 8 Марта не обойдется без сюрпризов для девушек. На финише каждую участницу будет ждать подарок – дизайнерское серебряное украшение. Мужчины, участвующие в забеге, получат такую же награду, которая позволит порадовать возлюбленную, сестру или маму. Регистрироваться на самый красивый забег года нужно заранее.

В рамках забега все участники должны будут преодолеть дистанцию 5 километров
В рамках забега все участники должны будут преодолеть дистанцию 5 километров

Где: Мариинский парк

Когда: 10:00

Стоимость: 250-400 гривен

Напомним, в первом весеннем месяце Киев ждет много выступлений разнообразных артистов. Подарите билеты любимому человеку и бегите наслаждаться музыкой и голосом вживую. Информатор собрал ТОП самых ожидаемых концертов марта. Также мы сообщали и о самых ожидаемых концертах в марте в Днепре.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.