Возле Арсенальной появится новый торговый центр

Возле Арсенальной появится новый торговый центр

В 2018 году возле станции метро "Арсенальная" начнется строительство ТЦ SmartPlaza Arsenal. В каком месяце стартует сооружение нового торгового центра, пока неизвестно.

Арендная площадь здания составит 15 тысяч квадратных метров. Об этом Информатор узнал у операторов рынка.

Точный адрес торгового центра, пока не разглашается. Также, как нам сообщили, девелоперы через несколько месяцев уже расскажут подробности о SmartPlaza Arsenal и покажут предварительные фото будущего торгового центра. На данный момент известно лишь то, что новая постройка расположится напротив метро "Арсенальная".

Отметим, что в Киеве уже есть проекты с названием SmartPlaza: это торговые центры на Оболони - SmartPlaza Obolon, на КПИ - SmartPlaza Polytech, а также проект многофункционального комплекса SmartPlaza Goloseevo. Скорее всего, ТЦ на Арсенальной будет выполнен в таком же стиле.

Проект торгового центра на Оболони
Проект торгового центра на Оболони

Так должен будет выглядеть ТЦ на Политехе
Так должен будет выглядеть ТЦ на Политехе

Ранее мы сообщали, что в разных районах столицы можно увидеть заброшенные бетонные конструкции или целые здания. Некоторые из этих объектов «заморозили» десятки лет назад. Таких «проблемных» строек в городе насчитывается до полутысячи: мы опубликовали ТОП-10 недостроев Киева.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.