Исчезновение студентки в Киеве: азиатку увез черный Hyundai на еврономерах

Исчезновение студентки в Киеве: азиатку увез черный Hyundai на еврономерах

30 января в Киеве в Соломенском районе пропала иностранная студентка Мукаддас Насырлаева. По состоянию на 5 февраля девушку так и не нашли, но свидетели утверждают, что заметили, как она садилась в Hyundai.

1 февраля приблизительно в 00:45 Мукаддас видели по адресу улица Машиностроителей, 39 - она садилась в двухдверный спортивный, черно-матовый Hyundai на еврономерах. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост в Facebook Ровшанбека Розметова, который помогает искать 18-летнюю гражданку Туркменистана.

Также еще один пользователь Facebook сообщил, что заказывал Яндекс-такси и приезжал именно Hyundai genesis cupe черного цвета. В смс-сообщении сервиса указывались данные водителя: "Янушевський Валентин Анатолиевич". Еще один свидетель указал, что видел Мукаддас приблизительно 16:00 3 февраля в McDonald’s по улице Большая окружная, 14 или в Сильпо в ТРЦ "Аркадия" возле Индустриального моста приблизительно в 20:00.

Розметов попросил Яндекс-такси или Янушевского связаться с ним. Также он обратился к службе безопасности ТРЦ "Аркадия", McDonald’s по адресу Большая окружная, 14в с просьбой дать копию видеозаписи, или просмотреть записи за 3 февраля и сообщить ему, видно ли на них Мукаддас. Копию видеозаписи он просит отправить на адрес: bek69@ukr.net. Также с Розметовым можно связаться по телефонам: (050) 358-07-65, (067) 902-23-83, (063) 880-38-90.

Пропавшая Мукаддас Насырлаева
Пропавшая Мукаддас Насырлаева

Напомним, в Киеве также разыскивают 19-летнюю Владиславу Гаврилову. Девушка не выходит на связь почти 5 дней.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.