23 января: куда пойти сегодня

23 января: куда пойти сегодня

23 января в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить. Среди них - несколько спектаклей и хип-хоп концерт в стиле рок.

Информатор собрал самые интересные мероприятия этого вторника в нашем традиционном обзоре.

СПЕКТАКЛЬ "ПИСЬМО НЕЗНАКОМКИ"

Почему женщина способна всю жизнь оставаться верной случайному встречному человеку, для которого она была лишь забавой? Что это: напрасные надежды, погоня за счастьем, бессмысленное самопожертвование или любовь? Актрисы театра "Тысячелетие" рассказывают об истории чувства, которое героиня пронесла через всю жизнь. Наиболее значительными событиями ее судьбы стали несколько роковых встреч.

23 января: куда пойти сегодня 1

Где: проспект Григоренко, 26а

Когда: 19:00

Стоимость: 150 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "БОИНГ-БОИНГ"

Главный герой пьесы – молодой француз-сердцеед завязал романы одновременно с тремя очаровательными дамами-стюардессами из разных авиарейсов. Поскольку летают женщины в разное время и по разным направлениям, то ловкий ловелас подгоняет свою жизнь под график возлюбленных. В связи с этим у него возникают довольно смешные и забавные недоразумения.

23 января: куда пойти сегодня 2

Где: Центральный Дом офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Стоимость: 450 гривен.

КОНЦЕРТ CRAZY TOWN

Авторы культового хита Butterfly едут в Украину. Crazy Town – детище таких известных теперь личностей, как Bret Epic Mazur и Seth Shifty Binzer. Родиной группы стал Лос-Анджелес. Хип-хоп в стиле «рок», – так определил стиль музыки Crazy Town продюсер команды Shifty Shellshock.

23 января: куда пойти сегодня 3

Где: BelEtage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 19:00

Стоимость: 500-680 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "ПОХОЖЕ НА СЧАСТЬЕ"

Спектакль «Похоже на счастье» создан по пьесе Пальмада и Дютюрона «Беглянки». Это ироничная и немного грустная комедия, рассказывающая историю странного совместного путешествия двух женщин. Обе бежали от зависимости и обреченности. Марго и Клод — абсолютно разные. Встречаются они совершенно случайно, но оказываются необходимы друг другу.

23 января: куда пойти сегодня 4

Где: Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: 19:00

Стоимость: от 150 до 500 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "9.5 МИНУТ ДО И ПОСЛЕ СЕКСА"

Этот проект «Черного квадрата» пользуется просто бешеной популярностью. Актеры откровенно говорят о сексе и показывают жизнь такой, какая она есть на самом деле.

23 января: куда пойти сегодня 5

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 120-240 гривен

Стоимость: 19:30.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.