В Киеве родители хранили наркотики у 9-месячной дочки

В Киеве родители хранили наркотики у 9-месячной дочки

7 января правоохранители обнаружили в коляске 9-месячного ребенка подозрительный пакетик черного цвета. В нем оказались наркотики.

Запрещенные вещества в кармане детской одежды прятали родители. Ранее они уже имели проблемы с законом из-за употребления наркотиков. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост патрульного Руслана Петренко в Facebook.

Правоохранители получили вызов, что на детской площадке на лавочке сидит подозрительная парочка, а рядом в колясочке плачет младенец. У мужчины и женщины при обыске ничего не обнаружили, а вот у ребенка нашли наркотики растительного происхождения. Вопиющая безответственность взрослых очень удивила представителей закона. Наказание для горе-родителей определит суд.

Напомним, 4 января в Киеве мужчина чуть не стал жертвой мошенников, помогая незнакомке найти дорогу по карте. По его словам, сначала девушка подкинула ему в рюкзак наркотики, а уже через несколько метров его с проверкой остановила полиция. Мы также сообщали о том, что правоохранители задержали пьяных злоумышленников. Кроме пистолетов, они изъяли у них патроны и пакет с веществом, похожим на наркотики.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.