В Киеве мужчина напал с ножом на двух школьниц

В Киеве мужчина напал с ножом на двух школьниц

В Соломенском районе мужчина напал на двух несовершеннолетних девочек и отобрал у них мобильные телефоны. Патрульным удалось задержать злоумышленника.

В полицию сообщили о разбое на улице Уманской. Как выяснилось, на стадионе неподалеку мужчина подошел к двум несовершеннолетним девушкам - 14 и 13 лет - и, угрожая ножом, отобрал у них мобильные телефоны. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Украины.

К счастью, далеко злоумышленнику убежать не удалось. Патрульные, которые оперативно прибыли на место происшествия, мужчину задержали. При поверхностной проверке у него обнаружили телефон одной из девушек. Во время отработки прилегающей территории, правоохранители нашли еще один телефон и нож. В дальнейшем на месте работала следственно-оперативная группа, которая и выяснит все обстоятельства происшествия.

Патрульные задержали злоумышленника, который напал на несовершеннолетних
Патрульные задержали злоумышленника, который напал на несовершеннолетних

Напомним, в Киеве 19 декабря около 20:00 в Святошинском районе неизвестный мужчина напал на школьницу. Злоумышленник приобнял 11-летнюю девочку, затем схватил и начал тащить ее к трамвайным рельсам.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.