В новогоднем видео Кличко показал свои детские желания

В новогоднем видео Кличко показал свои детские желания

Глава КГГА Виталий Кличко выложил ролик, в котором он поздравляет киевлян с Новым годом. В записи видео принимал участие его брат Владимир.

По сюжету к столичному мэру приходит его брат в костюме Деда Мороза. Он приносит ему подарки, о которых Кличко мечтали в детстве – солдатики-индейцы, кубик Рубика и сладости. Об этом сообщает Информатор, ознакомившийся с содержанием ролика.

"Друзья! Пусть следующий год будет лучше, удачнее и исполнятся самые заветные мечты. Я желаю всем мира, любви родных и близких и чудес вокруг - маленьких и больших. Творите добро и оно пойдет за вами!" - пожелал Виталий Кличко в своем поздравлении.

Напомним, что сам Виталий Кличко ушел в отпуск на время новогодних праздников. Его новогодние каникулы продлятся с 27 декабря по 2 января. На время отъезда градоначальника полномочия Кличко переданы его заместителю — Петру Пантелееву. Перед этим Виталий и Владимир Кличко прогулялись по Киеву в новогодних костюмах. Жители столицы фотографировались с известными братьями возле елки. Судя по всему, эти кадры также попали в видео новогоднего поздравления.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.