В Киеве мужчина пришел в гости на пьянку и убил хозяйку

В Киеве мужчина пришел в гости на пьянку и убил хозяйку

В Днепровском районе Киева произошло убийство женщины. Трагедия случилась во время застолья.

Жительница дома по улице Курнатовского вечером обнаружила мертвой 40-летнюю соседку. Она же и уведомила об этом полицию, сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Киеве.

Прибывшие правоохранители обнаружили в квартире тело женщины с признаками насильственной смерти. Там же находился мужчина, живший с женщиной. Однако он был настолько пьян, что не смог что-либо объяснить. Соседи рассказали, что парочка была любителями выпить. К их застолью часто присоединялись двое товарищей, которые в тот же вечер и отдыхали с ними. О трагическом случае соседка узнала от сожителя погибшей, который пришел к ней, чтобы вызвать полицию.

В Киеве произошло убийство женщины во время пьянки
В Киеве произошло убийство женщины во время пьянки

Тело женщины отправили на судмедэкспертизу. Остальных участников пьянки доставили в районное управление полиции для дачи показаний. Именно там и удалось выяснить, что один из мужчин нанес смертельные травмы женщине. Его, местного жителя, 1974 года рождения, ранее судимого за нанесение тяжких телесных повреждений, задержали.

Открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса ("Умышленное убийство"). С задержанным общаются следователи. За этот поступок ему светит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, около недели назад похожее преступление произошло на улице Хорольской. 32-летний мужчина убил 40-летнего брата, который, по его мнению, злоупотреблял алкоголем.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.