Гороскоп на 2018 год: для мужчин и женщин по всем знакам зодиака

Гороскоп на 2018 год: для мужчин и женщин по всем знакам зодиака

Совсем скоро наступит новый 2018 год, год Желтой Земляной Собаки. Нас всех ждут кардинальные перемены. Кого-то ожидает успех в бизнесе, а кто-то найдет свою вторую половинку.

Главный девиз 2018 года – «Ощути свободу!», ведь именно это самое важное для достижения любых целей. Информатор заглянул в будущее и узнал, чего ждать каждому из знаков зодиака. Какие сюрпризы принесет Желтая Собака – вкуснейшую сочную косточку или обгрызенные туфли – читайте в нашем гороскопе.

ОВЕН

Собака за хорошие старания поможет Овнам познать вкус настоящего блаженства по полной. Если любовь – то настоящая и навсегда, если новое авто – то элитный «мерс», если отдых – то пятизвездочный отель на юге Франции. Но если вы не поверите в себя и не приложите все усилия для достижения цели, то дорога вам не в Ниццу, а максимум – в Моршин пить водичку с пенсионерками. А вместо вечной любви вам светит пятиминутная влюбленность в маршрутке. Овны, ваша сила в новом году - в решительности и непоколебимости.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, успеха в финансовой сфере не миновать, можно смело менять работу и разбрасываться купюрами налево и направо. Но будьте осторожны – когда деньги в кошельке закончатся, их надо будет заработать своими знаниями и умениями. Пора бы уже отбросить свою чрезмерную гордость и мнительность, и тогда желтая Собака наградит вас достойными дарами.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, чтобы 2018 год стал удачным, вам не придется много напрягаться. На вас обрушится всеобщее обожание, а мир вокруг будет кружить в бешеном ритме. Ведь в прошлом году вы поработали на славу и заслужили все это. Но иногда не забывайте снимать корону и спускаться на землю к «обычным» людям, ведь Собака не любит эгоистов.

РАК

Раки, чтобы этот год прошел спокойно и без инцидентов, звезды советуют изменить привычный уклад жизни. А начать можно с имиджа. Как насчет новой формы бровей? Пойдите в спортзал. Кто знает, может именно там вы встретите свою вторую половинку, с которой проведете всю оставшуюся жизнь. А если этого не произойдет – не печальтесь, упругий задок еще никому не помешал.

ЛЕВ

Львы и Львицы, встряхните своей гривой, отбросьте все сомнения и неуверенность в себе. Хватить плыть по течению, смените курс! Увольтесь с ненавистной работы, выкиньте все старые вещи и улыбнитесь будущему. Стоит только поверить в себя, ведь когда одна дверь закрывается, то непременно открывается другая, за которой все намного круче.

ДЕВЫ

Первая половина 2018 года принесет представителям знака сюрпризы в делах любовных. Нежным и чувственным Девам стоит быть настойчивее и даже брутальней. Ваш девиз на весь год: «Упасть в любовь и удариться в танцы!» Не бойтесь пригласить на чашечку кофе симпатичную коллегу или хмурого соседа. А если они откажут, не огорчайтесь, вокруг много одиноких сердец, которые ждут именно вас.

ВЕСЫ

Весы, хватит уже все взвешивать! Просто встаньте с дивана и идите. А еще лучше – летите! Желтая Собака сулит вам в этом году много путешествий, поэтому не сомневайтесь и бронируйте авиабилеты. Или же подарите поездку мечты близкому человеку. И поверьте, судьба за это вас щедро отблагодарит, а четырехлапый символ 2018 года будет служить верой и правдой.

СКОРПИОН

Скорпионы, заручитесь поддержкой влиятельных людей, это поможет преодолеть все трудности 2018 года. Так что, если вы еще не знакомы с Виталием Кличко или главным редактором «Информатора» - дерзайте! И не забывайте сами помогать окружающим – накормите бездомного песика либо подвезите стоящих на остановке замерзших студентов. И вы увидите, что самые случайные встречи – неслучайны!

«Ощути свободу!» - девиз года
«Ощути свободу!» - девиз года

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, бойтесь ваших задумок, они могут осуществиться. И именно в этот год. Так что, загадывая заветное желание под бой курантов, будьте разумны! Ведь не все хотят, чтобы с неба падали куриные крылышки в медовом соусе, а президентом Украины стал Олег Винник. Звезды предупреждают – в наступающем году также будьте внимательны в деловых вопросах, ведь одна ошибка может грозить вам потерей работы.

КОЗЕРОГ

Козероги, в 2018 году Желтая Земляная Собака станет перед вами на задние лапки. Она советует вам не лаять по мелочам, не кусаться и не рычать попросту. В карьере вас ждет взлет, а вот в любви все стабильно. Одинокие «козерожки» встретят свою судьбу, но для этого им стоит постараться и потратиться.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, весь год вы лили воду, пропустив много возможностей. В новом, 2018 году, ловите собаку за хвост и не отпускайте! Первая половина года особенно плодотворна, но обратите внимание на знаки. Это может быть и знакомство с таксистом, и случайное падение на льду. Будьте бдительны!

РЫБЫ

Рыбки, для вас все просто. Не растрачивайтесь на ненужных людей и покупки. Кстати, о материальном. Вас ожидает прибавка к зарплате. Сделайте подарки родным и близким, не спускайте все кровные на туфли и коктейли. А в любви все по-прежнему – вы все так же купаетесь в страстях, интригах и драмах. Возможно, пора уже остановиться и залечь на дно.

Напомним, что ранее мы подготовили вас к поздравлениям на Новый год в стихах, смс и прозе. Также вы можете прочитать о лучших рецептах салатов и других блюд.

Ваша потомственная ведунья Мойра Марковна

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.