Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Уже в этот четверг, 21 декабря, в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые нельзя пропустить.

"Фердинанд"

Жанр: комедия, мультфильм, семейный

Режиссер: Карлос Салдана

В ролях: Джон Сина, Дэвид Теннант, Энтони Андерсон, Кейт МакКиннон, Сэлли Филлипс, Гэбриел Иглесиас, Бобби Каннавале, Мигель Анхель Силвестри, Джина Родригез, Борис Коджо, Флула Борг, Джет Юргенсмейер, Даниела Бобадилла, Рауль Эспарза, Джек Гор, Джеррод Кармайкл, Давид Диггс

Производство: США

Продолжительность: 106 минут

[embed][/embed]

Фердинанд - самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде. Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что в любых трудностях главное - остаться собой.

"Джуманджи: Зов джунглей"

Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Ник Джонас, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Алекс Вулф, СерДариус Блэйн, Мэдисон Айсман

Производство: США

Продолжительность: 119 минут

[embed][/embed]

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу подстерегает бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неуклюжая Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и  непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

"Байстрюки"

Жанр: комедия

Режиссер: Лоуренс Шер

В ролях: Ед Хелмс, Овен Вилсон, Джордж Симмонс, Кристофер Вокен, Гленн Клоуз, Винг Реймс, Кетрин Аселтон, Терри Бредшоу, Кетт Вильямс, Гарри Ширер

Производство: США

Продолжительность: 114 минут

[embed][/embed]

Питер и Кайл Рейнольдсы - два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но они выясняют, что это неправда и отправляются на его поиски. И узнают о своей матери много чего нового.

"Новизна"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Дрейк Доримус

В ролях: Николас Голт, Лайа Коста, Денни Гюстон, Кортни Итон, Меттью Грей Гублер, Пом Клементьефф, Джессика Хенвик

Девид Селби, Аманда Серра, Дениэл Дзоватто

Производство: США 

Продолжительность: 112 минут

[embed][/embed]

Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств - все, что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и секса без обязательств. Случайная ночная встреча Габи и Мартина на пару часов, казалось бы, не должна была ничего изменить. Но что-то пошло не так. И быстрое знакомство переросло в серьезные отношения, к которым, как оказалось, оба были не готовы.

"Королевство котов"

Жанр: документальный

Режиссер: Кейда Торун

Производство: США, Турция

Продолжительность: 79 минут

[embed][/embed]

Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно - тысячам котов и кошек. Это история города, увиденная глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, которые заботятся о них.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.