21 декабря: куда пойти сегодня

21 декабря: куда пойти сегодня

Четверг, 21 декабря — отличное время для того, чтобы задуматься о приближении выходных. Ждать пятницу, чтобы отдохнуть, совсем не обязательно. Ведь в Киеве и в этот день проходит несколько интересных мероприятий. 

Информатор собрал подборку лучших событий, которые обязательно стоит посетить.

«ЗИМОВА КРАЇНА НА ВДНГ»

«Зимова Країна на ВДНГ» – это главный парк зимних развлечений Украины, где более 20 праздничных локаций создадут сказочное настроение всей семье. Вход на территорию парка свободный в течение всей зимы. Бесплатными для посещения будут праздничная ярмарка «Корпорация подарков», летний арт-павильон, шоу-рум украинских дизайнеров, фотозоны, фуд-корты и развлекательные мероприятия у елки. На другие локации придется купить билет или общий абонемент, где все включено.

21 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 10:00 — 22:00

Стоимость: вход свободный. На локации цена билета колеблется от 20 до 150 гривен. Абонемент «все включено» — 800 гривен.

Фантастическое шоу Neverland

Это история о мальчике, который умеет летать. Зритель словно попадает в волшебную страну. Гости побывают на празднике фей и отправятся на поиски сокровищ с пиратами. Это действо соединило в себе элементы циркового представления мирового уровня. Часть спектакля - уникальное шоу фонтанов, которые танцуют в сопровождении музыкальных хитов и света.

21 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Центр культуры и искусств НАУ, проспект Космонавта Комарова, 1

Когда: 15:00 и 18:00

Стоимость: 100 - 350 гривен.

Концерт Тарьи Турунен

Тарья Турунен последний раз была в Киеве три года назад. Певица везет новую программу. В ней будет мало рок-хитов. Вместо них – рождественские песни. Классические и современные новогодние хиты Тарья исполнит в сопровождении симфонического оркестра.

Где: Международный центр культуры и искусств, улица Институтская, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 1750 - 2550 гривен.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ужин

Ресторан превратится в загородный дом – с камином, миллионом свечей, живой инструментальной музыкой и роскошным ужином. Шеф Алексей Шеменков приготовит целого ягненка на вертеле, знаменитые мраморные стейки и много рождественских сладостей. Специальный гость ужина – бизнесмен и меценат Гарик Корогодский. Вырученные средства пойдут на помощь детям с тяжелыми формами рака.

21 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: ресторан BEEF meat & wine, улица Шота Руставели, 11

Когда: 20:00

Стоимость: по чеку.

 

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.