В Киеве Антин Мухарский полностью разделся, чтобы показать свою проблему

В Киеве Антин Мухарский полностью разделся, чтобы показать свою проблему

Шоумен Антин Мухарский в костюме Адама пришел в Оболонский районный суд. Таким образом он решил привлечь внимание чиновников к его проблеме в вопросах с алиментами.

Видео артист опубликовал на своей странице в Facebook. Мухарский, придя под стены Оболонского суда, разделся донага, повесил трусы на дверь и прикрылся лишь бумажкой с обвинениями. Об этом сообщает Информатор.

Мужчина разделся, потому что экс-супруга артиста Снежана Егорова, как уверяет артист, не разрешает ему видеться с родными детьми. Суд рассматривает этот вопрос, а также сумму алиментов уже три с половиной года. Кроме того, в своем посте вместе с видео он отметил министра юстиции Украины Павла Петренко, чтобы привлечь его внимание.

Антин Мухарский не первый год пытается решить через суд вопрос выплаты алиментов. Украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова обвиняет артиста в том, что он отказывается платить алименты, о сумме которых пара договорилась ранее. Именно этот вопрос несколько раз становился достоянием общественности. Оба супруга регулярно публикуют в соцсетях не только обращения друг к другу, но и видеоролики, на которых запечатлены «разборы полетов».

«Я уже заплатил более одного миллиона гривен алиментов, оставил детям и бывшей жене большой дом и 4-комнатную квартиру и два автомобиля. Но мне запрещают с ними видеться, отбирают все и уничтожают мою репутацию», - пишет на своей странице в соцсетях Антин Мухарский.

Также артист против законопроекта, который 7 декабря приняла Верховная Рада Украины. В рамках этого законопроекта родителям, которые более полугода не платят алименты, запретят выезжать за границу, управлять автомобилем и охотиться.

Антин Мухарский полностью разделся в Оболонском суде
Антин Мухарский полностью разделся в Оболонском суде

Таким образом артист решил привлечь внимание чиновников к его проблеме в вопросах с алиментами
Таким образом артист решил привлечь внимание чиновников к его проблеме в вопросах с алиментами

Напомним, что ранее в столичном метрополитене ловили другого голого мужчину. Правда, в том случае оказалось, что нудист имеет проблемы с психическим здоровьем.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.