Под Радой голая толстушка из Femen избила веслом парня

Под Радой голая толстушка из Femen избила веслом парня

В четверг, 7 декабря, одна из активисток Femen устроила очередную "голую" акцию - теперь у палаточного городка Саакашвили под Радой. В этот раз пышнотелая женщина разделась догола, оставив на себе лишь шапочку для плаванья и взяв в руки весло.

На ее теле были надписи, адресованные лидеру "Руху нових сил" Михаилу Саакашвили и Президенту Украины Петру Порошенко. На одной груди у секстремистки было написано: "Петя", на другой -"Михо", а на животе - "гребите на **й". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Страна.ua.

Во время своей акции Femen-ка выкрикивала: "Гребите на **й!" и свистела в свисток. Впрочем, через пару минут пышнотелую женщину вытолкали от сцены, при этом она ударила парня веслом.

Девушка из Femen, полностью раздевшаяся на МихоМайдане
Девушка из Femen, полностью раздевшаяся на МихоМайдане

Активистка оделась и уже потом ее скрутила полиция. Она продолжала кричать нецензурные лозунги.

Одетую секстремистку скрутила и вывела полиция
Одетую секстремистку скрутила и вывела полиция

Позже в организации Femen Ukraine прокомментировали событие, заявив, что женщина символизировала знаменитую советскую статую "Девушка с веслом",  которая внесла "последнюю каплю абсурда в украинский политический бестиарий, грозящий уничтожением и разрушением Украины как таковой".

"На ее теле было размещено послание двум политическим "светилам" – Пете и Мише. Послание звучало емко и лаконично: "Гребите на **й!" Выдворение обоих персонажей, как минимум из политической жизни Украины, а как максимум - с территории страны, является залогом сохранения Украины", - говорится на странице организации на Facebook.

Напомним, что это не первая акция Femen в Киеве за последнее время. 24 ноября в магазин Roshen на Крещатике ворвалась участница движения Femen. Девушка топлесс потребовала от Петра Порошенко продать компанию. Ее поступок был вызван наступившей Черной пятницей. 21 ноября, в годовщину Евромайдана, участницы движения Femen устроили «перформанс» возле Администрации Президента Украины. Они обвинили Порошенко в «сливе» Майдана.  Во вторник, 7 ноября, в Киеве на Арсенальной площади девушка из Femen взобралась на памятник рабочим завода «Арсенал». Там она топлес проскандировала: «Раздавим шоколадную гидру» и «Пролетарии всех стран, соединяйтесь».

Богдана Снежная

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.