29 ноября: куда пойти сегодня

29 ноября: куда пойти сегодня

Уже половина рабочей недели позади и самое время позволить себе расслабиться. 29 ноября в Киеве проходят мероприятия, которые придадут силы на два оставшиеся дня. 

Информатор выбрал самые яркие события среды для незабываемого вечера.

Спектакль «Иллюзии»

Эта история однажды произошла с двумя семейными парами. Они жили рядом и были лучшими друзьями. Однажды Альберт накурился конопли со своим студентом. Маргарит скрылась в шкафу. Денни увидел летающую тарелку. А Сандра влюбилась в Альберта. Но Альберт ведь был лучшим другом ее мужа – Денни, а его женой была Маргарит. Это запутанная, но смешная история.

29 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: Театр «Золотые Ворота», улица Шелковичная, 7а

Время: 19:00

Цена билета: 300 гривен.

Свидетельство о жизни Ады Роговцевой

Основа этого спектакля - книга с таким же названием, которая была написана актрисой Адой Роговцевой. Над книгой артистка работала десять лет. В ней описаны 70 лет из жизни актрисы. Ада Роговцева рассказала обо всем: о войне, об оккупации, о театральной жизни. Но книга не является автобиографией, в ней скорее отражены биографии людей, которые ее окружали. Во время спектакля будут также представлены фото, видео и аудиоархивы актрисы.

29 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: Театр «Актер», улица Большая Житомирская, 40

Время: 19:00

Цена билета: 100-500 гривен.

«SEX-ом дружбу не испортишь» - спектакль

Остро-сексуальная комедия для взрослых, с лирическим уклоном. Любовь, растянутая во времени, и секс, найденный спустя годы. Бывает так живешь с человеком в одном подъезде десятки лет, и у вас могло бы быть, но не было. Заходишь к нему по-соседски, а тут... А об этом во время спектакля.

29 ноября: куда пойти сегодня 3

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Время: 19:30

Цена билета: 120-460 гривен.

Подпольный Стендап

Очередной вечер откровенной стендап комедии - «Подпольный Стендап в SYNDICATE». В этот раз выступает Сергей Липко. Он дважды побеждал в шоу «Рассмеши Комика». Юмор этого комика близок зрителю. Стендап, после которого на многие бытовые трудности люди смотрят иначе и с улыбкой.

Где: Syndicate, улица Туровская, 4

Время: 20:00

Цена билета: 150-200 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.